» » HunterX code name T

HunterX code name T скачать торрент

HunterX code name T


Общий балл: 7 . 7
Проголосовало людей: 13

HunterX: code name T - приключенческая игра в жанре экшн с динамичными и стильными сражениями. Создайте свой собственный стиль боя с различным оружием и магическими способностями, чтобы завоевать огромный мир. Горит ночь фиолетовой луны. Охотник на дьявола Тайо смотрит на Луну и дарит ему воспоминания. Уничтожьте дьяволов... и познайте себя... он отправился в судьбоносное путешествие на край света. HunterX code name T скачать торрент Механики на русском на ПК можно бесплатно по ссылкам под описанием.

Проложите свой собственный путь к победе и исследуйте обширные миры, где сочетаются прошлое и будущее! Вас ждут захватывающие истории о спутниках, запутанные головоломки и ужасные дьяволы. В дополнение к боевым способностям, игра приглашает вас исследовать обширный и тщательно спланированный мир. Игровой мир разделен на отдельные области, каждая из которых обладает уникальной атмосферой и привлекает спрятанные сокровища и секреты, ожидающие своего часа. Взаимодействие с игровыми персонажами еще больше обогащает сюжет и позволяет игрокам глубже понять развивающуюся историю. Наконец, HunterX: code name T - это увлекательное сочетание быстрых и стильных сражений, тщательно сконструированного мира и множества испытаний. Это отличный выбор для поклонников жанра приключенческого экшена и обещает захватывающий игровой опыт, выходящий за рамки реальности.

Собирайте различное оружие и выбирайте свой собственный стиль боя! Участвуйте в захватывающих и напряженных сражениях, где ваши навыки зависят от оружия, и используйте уклонение, защитные приемы, отпаривание и контратаки, чтобы добиться успеха. Побеждайте уникальных монстров и боссов! Вы можете собрать до 190 уникальных предметов, которые помогут вам выявить слабые места ваших врагов и сражаться более эффективно.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать HunterX code name T через торрент бесплатно.

Скриншоты HunterX code name T

HunterX code name THunterX code name THunterX code name T

Видео к игре HunterX code name T



Системные требования HunterX code name T

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E4400 и лучше
  • Память: 2 Гб
  • Видео: 2 GB VRAM
  • DirectX: 11
  • Место на диске: 3.8 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: v1.0.1.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать HunterX code name T бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  307
Пиры: Личи  38
Размер: 1.47 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: