» » State of Decay 2 Juggernaut Edition Механики

State of Decay 2 Juggernaut Edition Механики скачать торрент

State of Decay 2 Juggernaut Edition Механики
  • Издатель: Xbox Game Studios
  • Разработчик: Undead Labs
  • Год выхода: 2020
  • Категория: Зомби / Шутеры / Игры на русском / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (RUNE)


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 69

State of Decay 2 - это игра про зомби-апокалипсис, ту же атмосферу американской питьевой воды и проблемы, висящие над четырьмя главными героями. Игра была разработана теми же создателями, что и в предыдущем разделе. Это означает, что все канонические аспекты игры превосходны. Разработчики пообещали пользователям шанс побороться за жизнь в локальной группе из четырех человек. Главной особенностью этого режима является игра на двоих. Это означает, что вам не нужно собирать квартет во время игры онлайн. Ограничьте только одного игрока, и компьютер будет играть роль других. Стоит отметить, что играбельность этого состояния совсем не страдает. Однако комбинированные роботы не отличаются особыми умственными способностями, поэтому не стоит на них полагаться. State of Decay 2 Juggernaut Edition скачать торрент Механики на русском здесь вы сможете бесплатно по ссылке ниже.

Авторы также заявили, что открытый мир Decay 2 в четыре раза превосходит мир своего предшественника. Кроме того, сотрудники Undead Labs сказали, что слышали об игровом сообществе и следили только за их лучшими практиками. Также примечательно, что в этом копинге особое внимание было уделено сложности игры. Игра не прощающая, но вы не встретите непроницаемых моментов. На этот раз история вращается вокруг группы выживших спустя почти год после апокалипсиса. Если вы действительно были свидетелями начала апокалипсиса в первой части, когда все еще оставалось так много ресурсов и выжившие встречались почти везде, сейчас все намного хуже. Ресурсы были сокращены, поиск оружия стал еще сложнее, а боеприпасы были на высшем уровне. Но в любом случае вам придется справляться с этими сложными условиями. Игра мало изменилась, за исключением нескольких мелких вещей, и все предлагает игрокам выживание. Тем не менее, есть действительно важные моменты, и самое главное - выбрать три больших места, города, из которых игрок может выбрать в начале игры. Эта опция рандомизирует события, которые происходят в следующий раз. Именно поэтому вам нужно Стейт оф Дикей 2 Джаггернаут скачать торрент на нашем сайте видеоигр.

Как и в случае с этим видом, смертоносное заражение быстро распространяется по всей стране, и вам необходимо собрать все лидерские качества и начать строить защиту. По пути встретятся все, кто может вспомнить такой ужасный хаос. Вместе у вас есть возможность расширить свою жизнь, а также избавиться от опасных и липких зомби, которые полностью поглотили самый большой город. Только восстановив сильную оборонительную крепость, вы сможете противостоять голодному мозгу. Авторы постарались и здесь вы найдете довольно амбициозные задания, рекомендуем всем поклонникам серии. Здесь снова попробуйте показать всем, что побеждать людей не так просто.

Сначала нужно собрать людей с похожими взглядами, иначе шансы на спасение сводятся к нулю. Сумасшедшие зомби бродят по этим местам, чтобы съесть все, что их беспокоит. Вы можете выйти в финал, найдя тех, кто может поддержать вас в этом сложном деле. Конечно, вы должны заранее найти еду и предметы, которые вам могут понадобиться, чтобы заплатить своим врагам награду. State of Decay 2 Juggernaut Edition заполнен потрясающей местностью, скачивайте ее через торрент и смотрите сами. Это гарантирует, что вам не надоест на дороге. Просмотрите все углы и повороты, и тогда у вас будет больше шансов найти сон и адекватную еду для всех. Собери свою группу и нападай на злых мутантов. Не ленитесь и просматривайте все места - это поможет вам занять свою позицию. Игроделы решили изменить графический компонент и сделать его проще, особенно по сравнению с предыдущим. Это позволяет вам просматривать веб-страницы и выбирать то, что вам нужно для атаки зомби. Но не отчаивайтесь, если вы попытаетесь, у вас все получится.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать State of Decay 2 Juggernaut Edition Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты State of Decay 2 Juggernaut Edition Механики

State of Decay 2 Juggernaut Edition МеханикиState of Decay 2 Juggernaut Edition МеханикиState of Decay 2 Juggernaut Edition МеханикиState of Decay 2 Juggernaut Edition МеханикиState of Decay 2 Juggernaut Edition МеханикиState of Decay 2 Juggernaut Edition Механики

Видео к игре State of Decay 2 Juggernaut Edition Механики



Системные требования State of Decay 2 Juggernaut Edition Механики

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64 Bit)
  • Процессор: Intel® Core™ i5 3.0 GHz
  • Оперативная память: 8192 Mb
  • Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
  • Графический ускоритель: 2048 Mb, OpenGL 3.0
  • Свободное место на HDD: 17.3 Gb

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Update 36.1 - build 612942 + Multiplayer + все DLC.
Возможность сетевой игры.

Дополнения:
State of Decay 2 Independence Pack,
State of Decay 2 Homecoming.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать State of Decay 2 Juggernaut Edition Механики бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Чтобы играть в мультиплеер скачайте версию с мультиплеером.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  478
Пиры: Личи  56
Размер: 15.36 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
паша 9 сентября 2020 08:06
Звание: Гость
идёт на 8 виндовс 64 bit
Цитировать