» » Last Hope Bunker Zombie Survival

Last Hope Bunker Zombie Survival скачать торрент

Last Hope Bunker Zombie Survival


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 14

Last Hope Bunker: Zombie Survival - вы проснетесь в бункере! Окружающая местность превратилась в поле битвы. Опасные существа подстерегают вас на каждом шагу. Мы предоставим вам все необходимое: лекарства, оружие, убежище. Ваша задача - найти семью. Постарайтесь выжить в эту постапокалиптическую эпоху. Земля лежит в руинах. Ближайшее будущее. Ходячие мертвецы повсюду. Они в безопасности в бункере. Жаль, что вам нужно выбраться оттуда, чтобы спасти свою дочь и найти противоядие от этого ужасного вируса. Да, это их работа. История. Посреди бесконечного хаоса отважный доктор пытается найти лекарство от этой инфекции. Несмотря на все риски и личную психологическую травму, главный герой, Тернер, решает поддержать доктора. Его психотерапевта давным-давно съели. Но катастрофическая ошибка приводит к распространению мутировавшего штамма. Что могло быть хуже, спросите вы. Чтобы узнать вам достаточно Last Hope Bunker Zombie Survival скачать торрент Механики на русском бесплатно на PC по ссылкам в описании.

С чем вам придется столкнуться, когда вы найдете и спасете свою семью? Избавляйтесь от орд зомби. Остерегайтесь его острых когтей и зубов. Не забывайте, что враги довольно быстры и проворны. Уничтожайте места обитания ходячих мертвецов. Взрывайте ульи, чтобы зомби не размножались. Старая добрая база, классика. Исследуйте постапокалиптический мир, раскрывая секреты этой катастрофы. Поверьте, вы можете расстроить фанатов жанра тем, что увидели. До этого действительно далеко. Найдите дневники выживших. Каждая история трагична и глубоко личная. Вам хочется похлопать писателя по плечу и обнять его. Берегите боеприпасы. Их немного, но они вам пригодятся. Он пережил это. Включите вышки связи. Здесь все еще есть технологии из мирной жизни прошлого. Здесь вам стоит выглянуть в окно и насладиться спокойной жизнью. Скрытность или открытый бой? Только от вас зависит, проскользнете ли вы мимо зомби или ввяжетесь в старую добрую битву. Ищите заброшенные дома и брошенные машины. Ищите фильтры, картриджи, аптечки первой помощи. Найденные предметы пригодятся в ремеслах. Посмотрите на каждый камень. Хорошо развитая система ремесел позволяет вам собирать предметы из улова, что помогает вам двигаться дальше. Найдите скрытые связи с современным миром. Да, они здесь. А пока поспешите Last Hope Bunker Zombie Survival скачать торрент на русском последняя версия на ПК.

Исследуйте мир и улучшайте свое устройство. Система ремесел. Ресурсы и снаряжение - ваши друзья. Вы можете улучшать оружие, экипировку, изготавливать различные предметы из найденных материалов и металлов: картриджи, фильтры, аптечки первой помощи. Освобождать оккупированные территории от зомби непросто, вы один, но их много. Поддерживайте организм в здоровом состоянии, и силы будут, по крайней мере, такими же, как прежде. Возможно, однажды нам придется отступить. То, что нас не убивает, делает нас сильнее. Найдите свой путь к своему врачу и своей семье. Как я могу справиться с этим? Иногда кажется, что с улиц и зданий, полных тел, просто нет выхода. Когда отчаяние подступает к горлу, кажется, что смерть - это единственный выход в мире, наполненном болью. Но ты все равно находишь в себе силы встать и двигаться дальше. Уступи дорогу. План. Стратегическое мышление. Каждое новое испытание и каждая пролитая кровь - это еще один шаг к спасению вашей дочери. Мы желаем вам удачи в этом путешествии. Мы верим в вас! Мир бункера Последней надежды ждет вас. Вы нужны ему, чтобы выжить.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Last Hope Bunker Zombie Survival через торрент бесплатно.

Скриншоты Last Hope Bunker Zombie Survival

Last Hope Bunker Zombie SurvivalLast Hope Bunker Zombie SurvivalLast Hope Bunker Zombie Survival

Видео к игре Last Hope Bunker Zombie Survival



Системные требования Last Hope Bunker Zombie Survival

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3-10100F
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 1050
  • Место на диске: 5 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v107 (72394).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Last Hope Bunker Zombie Survival бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  386
Пиры: Личи  35
Размер: 0.817 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: