Rise of Gun скачать торрент

Rise of Gun


Общий балл: 7 . 4
Проголосовало людей: 42

Rise of Gun - как владелец оружейного магазина, вы сможете окунуться в мир зомби-апокалипсиса. Покупайте запчасти, стройте, продавайте, улучшайте свой бизнес и нанимайте сотрудников. Помогите человечеству выжить. Симулятор торговли оружием в мире, наводненном после глобальной эпидемии зомби. Весь мир покрыт тьмой, но люди не сдадутся и будут бороться до конца. После потери семьи главный герой отправляется на поиски выживших. Дорога была трудной, но ему удалось найти замечательное поселение, в котором было мало людей, но все были полны решимости перестроить мир. Как единственный мастер, который знает, как делать оружие, главный герой очень ценен в этом городе. Мэр города оборудовал магазин мастерской, чтобы мы могли изготавливать и продавать оружие, которое мы производим. Вы можете создавать оружие без ограничений, даже из несовместимых деталей. Дайте волю своему воображению и создайте самое креативное оружие. Система производства оружия максимально удобна, чтобы вы могли наслаждаться результатом, а не скучать от множества действий. Rise of Gun скачать торрент Механики на русском на ПК последняя версия доступно бесплатно под данным обзором.

В игре более 200 различных деталей оружия, что позволяет игрокам создавать более миллиона различных комбинаций оружия. Детали разделены на несколько типов и отличаются своей редкостью. Основная деталь, к которой крепятся все последующие детали, включает в себя ствол, прицел, приклад, рукоятку, магазин, глушитель и штык. Эти детали позволяют игрокам создавать невероятно уникальное оружие. В магазине игроки могут демонстрировать и продавать свое оружие. Есть много различных полок для демонстрации оружия. Когда горожанин находит подходящее оружие, он покупает его. Игроки могут модернизировать свой магазин с помощью различных зданий, от декоративных элементов до настольных компьютеров и генераторов. Каждое здание добавляет что-то новое в игру, например, привлекает больше покупателей, делает магазин более комфортным, открывает больше места для продажи оружия, ускоряет создание оружия, добавляет новые функции, такие как разборка деталей для получения материалов, и многое другое.

Этот маленький городок очень уютный. Мэр города стремится обеспечить безопасность всех жителей и создать приятную атмосферу. Вы также узнаете о смене дня и ночи, изменениях погоды и счастливых жителях. Станьте не только продавцом, но и мастером на все руки в создании странных изобретений для уничтожения Ходячих мертвецов. Rise of Gun предлагает десятки, если не сотни различных вариаций, которые преображают обычное оружие до неузнаваемости. Попробуйте необычные ленты и делайте заказы у местных жителей, которые иногда могут легко превзойти даже самый смелый полет фантазии. Но ваш бизнес - это место не только для творчества, но и для продажи. Вы можете выставлять свое оружие на полках магазинов и привлекать внимание городских жителей, которые готовы платить за высококачественное оружие, способное обеспечить вам безопасность в этом опасном мире. Чтобы улучшить свой бизнес, вы можете модернизировать магазин, добавив различные здания и улучшения. Это не только делает ваш магазин более привлекательным для покупателей, но и добавляет новые функции, которые помогут вам выжить и процветать в этом апокалиптическом мире.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Rise of Gun через торрент бесплатно.

Скриншоты Rise of Gun

Rise of GunRise of GunRise of GunRise of GunRise of GunRise of Gun

Видео к игре Rise of Gun



Системные требования Rise of Gun

  • ОС: Windows 8, 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: intel core i5-2500 3.3 GHz
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750
  • Место на диске: 3 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 13915094.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Rise of Gun бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  517
Пиры: Личи  48
Размер: 0.705 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: