FatalZone скачать торрент

FatalZone


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 8

FatalZone - уничтожьте орды зомби в мире, разрушенном страшной вирусной эпидемией, и соберите ресурсы для одной из последних уцелевших баз. В FatalZone есть элементы ролевой игры с автоматическим запуском и RPG, где вы можете укрепить свою базу и отправить наемников к смертельно опасным дезертирам. И все это ради спасения человечества. Рискуйте всем, начиная от смертельно опасных поездок, чтобы получить самую мощную сборку, разблокировать тонны навыков и заполучить новых героев! Тренируйте своего наемника на поле боя и в штаб-квартире swing, используя комбинацию навыков. Чем больше гонок, тем круче боец. Но никто не бессмертен. FatalZone обладает впечатляющим арсеналом оружия, которое можно настраивать и улучшать, чтобы игрок мог создать свою идеальную машину для убийства. От разрушительных дробовиков до снайперских винтовок и взрывающихся гранат - у вас есть огромное количество способов уничтожить зомби-угрозу. Дополнительные бонусы и специальные навыки на разбросанных уровнях дают временные преимущества, но вы должны использовать их с умом, чтобы добиться максимального эффекта. FatalZone скачать торрент Механики на русском на ПК вы сможете бесплатно.

Постройте базу выживания, чтобы получать улучшения. Собирайте наемников в учебном центре, набирайте новых нападающих в рекрутинговом здании и обменивайте оружие и броню в мастерской. Улучшенные конструкции увеличивают шансы на спасение. Во время атак наемники вступают в контакт с вирусом, и это не проходит бесследно по организму. Чем выше вирусная нагрузка, тем больше вероятность подхватить мутацию, и состояние наемника ухудшается. Мутации могут иметь как положительные, так и отрицательные последствия. Попробуйте создать самого крутого бойца! В тренировочном зале вы сможете приобрести новые навыки для бойцов, на этой основе будете дополнять их состав, а в мастерской улучшать оружие и броню. Укрепление этих сооружений значительно увеличивает шансы противостоять атаке зомби. Однако каждая экспедиция подвергает наемников воздействию смертельного вируса, постепенно снижающего их физическую сопротивляемость. Вирусная нагрузка может привести к мутациям, как полезным, так и вредным. Эксперименты становятся решающим фактором в поиске лучшего бойца.

Если вы чувствуете, что давление и сила зомби слишком велики, бегите! Сигнал бедствия не был отменен. Эвакуация позволяет завершить путешествие раньше и спасти жизнь герою. Садись в вертолет! Прокачивайте базу для получения улучшений, новой униформы и наемников. Наемники могут погибнуть, но вместо этого они должны нанять и обучить новых бойцов. Вы можете быстро завершить игровую сессию, эвакуировавшись из зараженной зоны. Возможность собрать уникальный билд наемника. Если количество нежити слишком велико, помните, что тактический отход всегда возможен. Эвакуируйтесь на вертолете и проживите еще один день, если вы не сможете добраться туда естественным путем! Характеристики FatalZon включают в себя возможность модернизировать лагерь, нанимать и обучать новых наемников, возможность вовремя эвакуироваться на вертолете, модифицировать персонажей, чтобы сформировать самую сильную команду, приобретать мутации, которые увеличивают необычные способности персонажа или усугубляют их. Система инвентаризации. Оружие влияет на способность вступить в бой, а броня влияет на качества героя. Выберите 5 уровней сложности. Процедурное изготовление карточек. Каждая поездка - это новый риск. Добейтесь множества достижений, чтобы показать всем, чего вы стоите!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать FatalZone через торрент бесплатно.

Скриншоты FatalZone

FatalZoneFatalZoneFatalZoneFatalZoneFatalZoneFatalZone

Видео к игре FatalZone



Системные требования FatalZone

  • ОС: Windows 10, 11
  • Процессор: Quad Core (2.3 ГГц)
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 1 Гб
  • Место на диске: 2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.2.388.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать FatalZone бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  38
Размер: 0.444 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: