» » Zombie Shooter 2

Zombie Shooter 2 скачать торрент

Zombie Shooter 2


Общий балл: 8
Проголосовало людей: 25

Zombie Shooter 2 (Зомби Шутер 2) - это уникальное сочетание двух игровых жанров - action и RPG. Каждый игрок может выбрать своего любимого персонажа, набираться опыта в улучшении навыков, зарабатывать деньги и тратить их на оружие, лекарства и полезные гаджеты. Все это используется против тысяч врагов. На игровом экране без вас можно ненадолго расслабиться. Одной из особенностей игры является то, что животные здесь могут нападать толпами, чего нет в обычных играх на эту тему. Здесь на одном экране более сотни инфицированных людей, и все они пытаются убить вас. Сможешь ли ты перестрелять их всех? Или они просто убегают? Хоть они и глупы, но их много, и если вы им завидуете, они постараются причинить вам максимальный вред любой ценой. Вот почему вы должны постоянно быть наготове и ожидать нападения с обеих сторон. Старайтесь использовать свое оружие и все свои силы максимально эффективно и не жалейте ни патронов, ни того, насколько увлекательной может быть игра, и получайте удовольствие. Zombie Shooter 2 скачать торрент русская версия Механики вы можете бесплатно по ссылкам под этим обзором.

Однако было бы по меньшей мере глупо убегать от вампиров и иметь в своем распоряжении такой арсенал оружия, предлагаемый в Vampire Shooter 2. им нужны пулеметы и пистолеты. Дробовики и пистолеты-пулеметы, снайперские винтовки и более 50 других видов оружия. И не забывайте, что у вас есть всевозможные гаджеты и безделушки. Включите радар, чтобы вовремя обнаружить врага, включите боевой беспилотник, загрузите своего персонажа и превратите его в настоящую машину смерти. Не волнуйся, режь их направо и налево. Никто не знал, что попасть в город будет так трудно. Горящие или поврежденные автомобили перекрыли всю дорогу на въездах в нее. Чудесным образом жители пытаются выбраться из этого кошмара, но армейский пост блокирует все выходы и въезды, чтобы предотвратить заражение. Девушка, к которой подошел игрок, в настоящее время находится в центре событий. Игрок добивается невозможного и спасает его из лап коварного, но безголового животного.

Представьте, что вы приезжаете в неизвестный город и видите, что он почти полностью разрушен, а все жители превратились в один город. Что ты собираешься делать? Найдите помощников, организуйте крупномасштабную спасательную операцию или... Постарайтесь выпутаться из сложившейся ситуации и используйте свой последний шанс спасти своего любимого человека! После поисков выжившего в забаррикадированном доме он добывает машину с пистолетом-пулеметом и отвозит персонажа к своим товарищам. Затем вам предстоит попасть в город на машине, где в то же время вы должны привести к обмену выстрелами с нежитью. Важно постоянно приобретать оружие между миссиями, чтобы освободиться от самых опасных игр. Добравшись до блокпоста, герой встречает нескольких выживших, которых убеждают отправиться в шахту, чтобы спасти других людей. Далее персонажу назначается танк с прочной броней для выполнения задания по уничтожению врагов, которые в процессе становятся сильнее и искуснее.

Особенности Zombie Shooter 2

  • Огромное количество врагов, более 100 животных одновременно на одной карте.
  • Возможность улучшать основные параметры персонажа.
  • Более 60 единиц оружия, включая снайперские винтовки.
  • Различное вспомогательное оборудование, включая радары и боевые беспилотники.
  • Несколько управляемых транспортных средств.
  • Три типа игр: кампания, выживание, стрельба.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Zombie Shooter 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Zombie Shooter 2

Zombie Shooter 2Zombie Shooter 2Zombie Shooter 2Zombie Shooter 2Zombie Shooter 2Zombie Shooter 2

Видео к игре Zombie Shooter 2



Системные требования Zombie Shooter 2

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2400+
  • Оперативная память: 512 MB (XP) / 1 GB (Vista)
  • Видеокарта: Geforce 7300 или Radeon Х300 или лучше
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 1,5 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0.0.1.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Zombie Shooter 2 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  307
Пиры: Личи  36
Размер: 0.634 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: