» » Bridge Constructor The Walking Dead

Bridge Constructor The Walking Dead скачать торрент

Bridge Constructor The Walking Dead


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 20

Вы никогда этого не видели! Bridge Constructor: The Walking Dead - это комбинация легендарной логической игры-симулятора Bridge Constructor и постапокалиптической вселенной The Walking Dead от AMC. В этом мире главный герой не одинок, поэтому у него есть шанс собрать собственную группу отважных героев и уничтожить большие орды зомби, разделяя ответственность. Исследуйте местность как можно ближе, чтобы получить ценные ресурсы и необходимые предметы и проложить безопасную дорогу. Враги очень разные, и вы должны либо спрятаться от них как следует, либо принять участие в битве, предварительно подготовив сильное оружие. Создавайте оборонительные сооружения и расставляйте ловушки по всей территории, чтобы быстро расправиться с противником. Игра максимально динамична и побуждает нас проходить множество уровней, сложность которых постоянно увеличивается. Bridge Constructor The Walking Dead скачать торрент на русском вы сможете бесплатно по ссылке ниже.

Присоединяйтесь к группе выживших, сражающихся с множеством мертвецов и идущих врагов. Стройте мосты и другие сооружения между руинами и мрачным пейзажем. Присоединяйтесь к любимым фанатам шоу, таким как Дэрил, Мишон и Юджин, пока вы пройдете безопасным путем к культовым автомобилям шоу. Но для начала поспешите Bridge Constructor The Walking Dead скачать торрент на русском. У вас есть много движущихся объектов, бомб и множество приманок, которые привлекают внимание ваших противников. Наслаждайтесь невероятно сложной физикой и анимацией, имитирующей куклу из плавников. Визуальная составляющая должна быть указана отдельно. Все происходит на фоне относительно грустных пейзажей, отлично подчеркивающих атмосферу. Графика потрясающая, а анимация зомби заставляет улыбнуться не раз. Ваша основная миссия - спасти выживших и противостоять ордам зомби. Это веселое, полезное и полезное упражнение для разминки мозга, которое ваши враги хотят съесть.

Привлекайте врагов в смертельную ловушку с помощью движущихся объектов, взрывчатки и приманок и отправляйте выживших в безопасное место. Наслаждайтесь сумасшедшими физическими играми и анимацией в стиле тряпичной куклы. Туристы бессильны против силы тяжести! Игроки должны помочь нескольким выжившим, в том числе персонажам из сериалов, таким как Дэрил, Мишон и Юджин, избежать большого количества ходячих трупов. Это нужно сделать, поставив перемычки на нескольких участках. Также есть уровни, миссия которых - уничтожить как можно больше зомби и ослабить строения внизу специальной взрывчаткой. Приманка используется для сбора врагов в кучу, которая помогает контролировать количество голодных мертвецов. Места созданы в духе оригинала - мрачных и депрессивных, прекрасно передающих атмосферу безысходности и надвигающейся гибели человеческой цивилизации.

Особенности Bridge Constructor The Walking Dead

  • Ходячие мертвецы AMC прибывают в Bridge Constructor.
  • Создавайте оригинальные постройки и смертельные ловушки.
  • Захватывающий сюжет, в котором новые герои встречаются с любимыми персонажами и машинами сериала.
  • Промывание мозгов и уничтожение пешеходов • Используйте движущиеся предметы и взрывчатые вещества, чтобы навсегда избавиться от ходячих мертвецов.
  • Спасите выживших и уничтожьте орды мертвецов.
  • Невероятно забавная анимация блуждающих мертвецов!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Bridge Constructor The Walking Dead через торрент бесплатно.

Скриншоты Bridge Constructor The Walking Dead

Bridge Constructor The Walking DeadBridge Constructor The Walking DeadBridge Constructor The Walking DeadBridge Constructor The Walking DeadBridge Constructor The Walking Dead

Видео к игре Bridge Constructor The Walking Dead



Системные требования Bridge Constructor The Walking Dead

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: 3 ГГц
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: DirectX10
  • Место на диске: 400 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0r18.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Bridge Constructor The Walking Dead бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  388
Пиры: Личи  27
Размер: 0.232 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: