Knights of Honor скачать торрент

Knights of Honor


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 78

Как король, вы обязаны вести свой народ в его борьбе за то, чтобы поднять ваше королевство от его скромных начал до положения власти и престижа. Война, дипломатия и растущая экономика - это средства, с помощью которых вы увеличиваете свою власть и расширяете свое влияние. Уникальная система управления Knight предложит вам совершенно новые возможности для улучшения вашей личной стратегии. Верные рыцари, наделенные особыми навыками, верны на вашей стороне. Используйте их с умом в армии, администрации ваших земель и в дипломатии, а затем используйте их с трудом завоеванный опыт для дальнейшего развития их талантов, как вы считаете нужным. Уже сейчас вы сможете Knights of Honor скачать торрент.

Проницательное развитие ваших владений и замков удовлетворяет ваших людей и обеспечивает вам определенные стратегические преимущества. Подходящая инфраструктура может скоро способствовать процветающей экономике. Экзотические ресурсы и реликвии распределены по игровому миру и вознаградят ваше полное королевство особыми удобствами. Веди свои отобранные войска в бой и покори врагов. Штурмуйте массивные крепости или осаждайте их и морите врагов голодом или даже отравляйте воду. Защищайте свои собственные владения от вторжения и используйте свои тактические навыки с умом. Используйте свое чувство дипломатии при заключении торговых соглашений или вступлении в военные альянсы. Мудро выбирайте мужей для своих дочерей, укрепляя свою власть через брак. Будьте всегда на страже убийц и шпионов - и не попадитесь на себя.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Knights of Honor через торрент бесплатно.

Скриншоты Knights of Honor

Knights of HonorKnights of HonorKnights of HonorKnights of HonorKnights of HonorKnights of Honor

Видео к игре Knights of Honor



Системные требования Knights of Honor

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Pentium® III 1 ГГц
  • Оперативная память: 256 мб
  • Видеокарта: Видеоадаптер с памятью 32 МБ
  • Места на жестком диске: 1,2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.05.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Knights of Honor бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  345
Пиры: Личи  37
Размер: 0.670 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: