Backpack Battles скачать торрент

Backpack Battles


Общий балл: 7
Проголосовало людей: 8

Backpack Battles - игра с контролем инвентаря в PvP! Покупайте и создавайте мощные предметы, затем аккуратно складывайте их в рюкзак. Подготовьте свой рюкзак! Покупайте и упорядочивайте редкие и легендарные предметы и стройте эффективные здания. Затем сражайтесь с другими игроками! В битвах за рюкзаки вы сражаетесь с рюкзаком, полным предметов. Важно, что вы покупаете, и, самое главное, как вы это инвестируете! Чем разумнее вы инвестируете свои вещи, тем сильнее вы будете! Товары бывают разных форм, размеров, цен и редкостей. Объединяйте их в более мощные устройства. Приготовьте крепкий напиток, создайте легендарное оружие или вызовите дракона! Backpack Battles скачать торрент на русском от Механиков бесплатно вы сможете по ссылкам ниже.

Проанализируйте свои стратегии и научитесь противостоять им. В режиме рейтинга ваши навыки проверяются на прочность, но если вы ищете более спокойный опыт, расслабленный режим предлагает вам не напрягаться. Независимо от ваших предпочтений, вы можете не торопиться - таймерщики на вас не давят. В конце концов, игра позволяет вам выбрать категорию, соответствующую вашему стилю игры. Вы предпочитаете тяжелые удары, которые подвергаются резкой критике, или болезненные токсические травмы? У вас есть выбор. Так что начинайте заниматься альпинизмом и убедитесь, что у вас есть все необходимое, чтобы стать лучшим туристом! Вы играете против реальных зданий других игроков. Посмотрите, что они придумали, и сразитесь с ними! Посмотрите, насколько вы хороши в режиме обзора! Или расслабьтесь как обычно. В обоих случаях не торопитесь, потому что таймеров вообще нет! Выберите категорию в соответствии со своим стилем игры. Хотите ли вы со временем подвергнуться серьезной критике или получить урон от яда?

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Backpack Battles через торрент бесплатно.

Скриншоты Backpack Battles

Backpack BattlesBackpack BattlesBackpack Battles

Видео к игре Backpack Battles



Системные требования Backpack Battles

  • ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Место на диске: 300 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v0.9.7.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Backpack Battles бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  355
Пиры: Личи  29
Размер: 0.151 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: