» » Tank Operations European Campaign

Tank Operations European Campaign скачать торрент

Tank Operations European Campaign
  • Издатель: 2tainment GmbH
  • Разработчик: Linked Dimensions
  • Год выхода: 2024
  • Категория: Стратегии / Игры на русском / Игры 2024
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (SKIDROW)


Общий балл: 8
Проголосовало людей: 2

Tank Operations: European Campaign (Remastered) - пошаговая тактическая военная игра, включающая дюжину насыщенных исторических сценариев на полях сражений Второй мировой войны с более чем 50 настоящими боевыми единицами. Одной из особенностей ремастированной версии является улучшенная графика и игровой процесс. Визуальные эффекты и детали танков и окружения были значительно улучшены, что позволило игрокам полностью погрузиться в атмосферу военного боя. Кроме того, игра предлагает улучшенный и более интуитивно понятный интерфейс, который упрощает управление танками и выполнение тактических действий. Tank Operations European Campaign скачать торрент Механики на русском на ПК бесплатно вы можете ниже.

Вторая мировая война стала огромной катастрофой для всей Европы. Нацистская Германия упорствовала в своей кампании тотального уничтожения. Со временем союзники организовали оборону, чтобы помешать нацистам укрепить свою власть по всему миру. Но достаточно ли у союзников сил, чтобы остановить Третий рейх? Как американский генерал, вы командуете бронетанковым подразделением на полях сражений в Европе и Северной Африке. Правильное сочетание тактики и стратегии поможет вам остановить наступление вермахта и добиться решающей победы. Прежде всего, игра позволяет вам окунуться в эпические сражения Второй мировой войны и попробовать себя в роли командира танковой группы. Улучшенная графика и игровой процесс делают игру более захватывающей и реалистичной. Кроме того, наличие различных режимов игры и возможность играть против других игроков увеличивает долговечность и универсальность игры.

Основано на исторических событиях: тщательно воспроизведенные исторические события от вторжения союзников в Северо-Западную Африку и южную Италию до освобождения Парижа и Последней битвы за Берлин. Классическая пошаговая стратегия: захватывающая и напряженная военная кампания, которая позволяет вам ощутить азарт войны и подготовить свои войска к борьбе с врагом. Больше фронтов: 12 исторических сценариев это суровое испытание для вашего командирского мастерства. Настоящие боевые единицы: более 50 основных и вспомогательных единиц - танки, самолеты, пехота - основаны на реальных прототипах. Тактические боевые действия: захватывайте здания, используйте щиты и применяйте специальные навыки.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Tank Operations European Campaign через торрент бесплатно.

Скриншоты Tank Operations European Campaign

Tank Operations European Campaign Tank Operations European Campaign Tank Operations European Campaign Tank Operations European Campaign Tank Operations European Campaign Tank Operations European Campaign

Видео к игре Tank Operations European Campaign



Системные требования Tank Operations European Campaign

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (x64)
  • Процессор: 2.5 GHz и лучше
  • Память: 2 Гб
  • Видео: Open GL 2.0 / 256 MB RAM
  • DirectX: 9.0c
  • Место на диске: 2.3 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0 + фикс для Windows 7.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Tank Operations European Campaign бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Скопируйте содержимое папки "_Windows 7 Fix" в корень игры для запуска на Windows 7.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  38
Размер: 1.58 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: