» » Classified France 44

Classified France 44 скачать торрент

Classified France 44
  • Издатель: Team17
  • Разработчик: Absolutely Games
  • Год выхода: 2024
  • Категория: Стратегии / Игры 2024
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: отсутствует / не требуется
  • Субтитры: Английский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 8

Classified: France '44 - это новая пошаговая стратегическая игра, действие которой разворачивается в отчаянные месяцы перед вторжением союзников во Францию в июне 1944 года. в этой пошаговой тактической игре вы должны командовать специальным подразделением в оккупированной нацистами Франции, которое вызвало хаос в рядах противника перед высадкой в Нормандии. Разгромите вооруженные силы Германии, атаковав оккупированную территорию. Примите командование специальным подразделением, состоящим из коммандос союзников и бойцов французского сопротивления. Набирайте элитных бойцов, создавайте боевую группу, а затем начинайте крупномасштабную кампанию саботажа и разрушений. Объединяйте силы с соперничающими группировками, чтобы создать сеть сопротивления и разгромить немецкие позиции в глубине оккупированной территории. Но будьте осторожны: чем больше хаоса они вызывают, тем быстрее привлекают внимание гестапо, безжалостной тайной полиции Германии. Classified France 44 скачать торрент Механики на русском на ПК вы можете бесплатно ниже.

Игра развивает классическую пошаговую боевую механику в захватывающих миссиях, вдохновленных реальной героикой союзников и французского сопротивления во время Второй мировой войны. Для тех, кто действительно хочет проверить свои навыки, в игре есть мощный редактор заданий, который позволяет создавать собственные задания и делиться ими, а также загружать задания, созданные другими игроками. Важен каждый выстрел. Игра засекречена: Франция ' 44 - это уникальная моральная система, где каждый выстрел влияет на вас и ваших врагов. Подавляйте и ломайте трусливых врагов так, чтобы у них было время настигнуть и остановить их сбоку.

Тайно уничтожайте важные цели и начинайте сражаться на своих условиях. Чем больше убийств вы совершаете, тем больше врагов подозревает неладное, поэтому будьте готовы выскочить из засады прежде, чем вы их обнаружите! Вы можете создать команду из множества реалистичных героев, у каждого из которых свой характер и история. Тренируйте, настраивайте и оснащайте свои навыки и оружие растущим арсеналом. Поднимайте боевой дух своей команды, проводя время у костра и знакомясь с ними в перерывах между сражениями на полях оккупированной Франции. Выполняйте сложные задания, которые французские солдаты передали своему подразделению в более чем 45 миссиях. Выбирайте задания, соответствующие вашей стратегии, укрепляйте свои силы сопротивления и продвигайтесь к достижению своей конечной цели. Управляйте своей командой и отправляйте ее на стратегические операции. Обновления и дополнения расширяют мир Classified: France ' 44 и привносят новые захватывающие элементы в их борьбу за свободу. Наши мощные редакторы заданий и инструменты редактирования гарантируют, что в игре всегда будет новый контент, созданный игроками. Описание игры: France - 44 полна испытаний. Разработайте долгосрочный план с наиболее эффективной тактикой. Открывает несколько возможных концовок игры. Как вы высадитесь в Нормандии?

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Classified France 44 через торрент бесплатно.

Скриншоты Classified France 44

Classified France 44Classified France 44Classified France 44Classified France 44Classified France 44Classified France 44

Видео к игре Classified France 44



Системные требования Classified France 44

  • ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-6600
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 660
  • Место на диске: 35 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.01 (Build 13881563).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Classified France 44 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Скачать в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  309
Пиры: Личи  32
Размер: 23.54 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: