» » Warhammer Age of Sigmar Realms of Ruin

Warhammer Age of Sigmar Realms of Ruin скачать торрент

Warhammer Age of Sigmar Realms of Ruin


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 5

Warhammer Age of Sigmar: Realms of Ruin - стратегия в реальном времени в культовом мире Warhammer. Станьте военачальником и возглавьте четыре уникальные фракции, чтобы получить контроль над дикими гури в напряженных тактических сражениях. Исследуйте природу войны с точки зрения честных и хитрых воинов. Сражайтесь за выживание и господство в кампании четырех основных фракций, включая орруков вечного подполья, ночных духов и многих других! Станьте частью знаменитой истории, написанной в соавторстве со знаменитым автором Black Library Гэвином Торпом. Основной сюжет сосредоточен на гуру, животном царстве. Колония рассвета Харканибус подвергается безжалостному нападению Оррука Крулебуа. Лорд-целестант Сигрун из Армии шторма, Зигмар Молот, возглавляет оборону города, но его силы истощены постоянными атаками. Согласно пророчеству небесного волшебника Демехриуса, штормовая армия приведет их к болотам Гури, надеясь найти артефакт, который повернет ситуацию в их пользу и спасет Харканибуса. Сражаясь с ордами крулебойзена, Армия бури обнаруживает древний город и артефакт. Однако жуткий ночной Дух во главе с Лордом тьмой охраняет объект и нападает на шторм. Вечно находящимся под угрозой исчезновения удается победить ночного духа и захватить артефакт, но Лорд тьмой предостерегает их от того, чтобы изгонять артефакт из опасности. Демехриос прислушивается к предупреждению разума и произносит заклинание, чтобы обнаружить происхождение артефакта, в то время как Сигрун приказывает своему вспыльчивому хозяину защитить его. Warhammer Age of Sigmar Realms of Ruin скачать торрент Механики на русском на ПК вы сможете бесплатно по ссылкам под описанием.

Бросайте вызов военачальникам со всего мира в кроссплатформенных многопользовательских онлайн-режимах. Заработайте репутацию в любительском режиме или проверьте силу своей стратегии и присвойте звание истинного гуру правителя в режиме соревновательных рейтингов. В битвах, где можно использовать до трех участников с искусственным интеллектом, есть сражения 1 на 1 или 2 на 2. Или вы можете играть с другом в режиме совместной работы. Однопользовательский режим "Завоевание" с сгенерированной кампанией предлагает непредсказуемые боевые столкновения и карты. По пути вы столкнетесь с неожиданными поворотами, которые все изменят. Вы сами решаете, как действовать дальше: проложить себе прямой путь к победе или участвовать в большем количестве сражений, чтобы увеличить результат. Каждая кампания по завоеванию уникальна. Исследуя прошлое артефактов, Демехриос обнаруживает, что лорд Дарк сражался с мастером Тзинчу, известным как Стрилка Твингейс. Стрелец попытался уничтожить артефакт, надеясь завоевать расположение тзинчу настолько, чтобы стать бессмертным демонизмом. Видя силу предмета, Демехриос верит, что предмет позволит им победить Орруков, и объясняет Сигрун, что он должен вернуть его Харканибусу для дальнейшего расследования.

С революционным редактором карт, который использует те же инструменты для оживления карт, уже находящихся в игре, вы становитесь единым целым с этой функцией и создаете боевые карты. Оставьте личный след на пути к завоеванию, используя систему армейских цветов, которая позволяет вам настраивать своих солдат, используя цвета цветовой палитры Цитадели в игровой мастерской. В редакторе сцен вы можете создавать интересные сцены и делиться ими с другими игроками. Это дополнительный инструмент, который позволяет вам размещать персонажей и реквизит в специально созданных сценах, которыми вы можете поделиться.

Особенности Warhammer Age of Sigmar Realms of Ruin

  • Увлекательная, драматичная кампания. Живые персонажи и их истории отчаянных конфликтов в жестоком мире, написанные в сотрудничестве со знаменитым автором Black Library Гэвином Торпом.
  • Полномасштабный мультиплеер. Мультиплеер 1 на 1 или 2 на 2 соответствует любой комбинации реальных и компьютерных противников и союзников, а также рейтингу 1 на 1.
  • Вечное завоевание. Создайте дикие земли, где вы должны сражаться в одиночку, чтобы проложить путь главному врагу.
  • Безграничная свобода творчества. Создавайте, делитесь и сражайтесь на картах, созданных вами и другими игроками. Вы можете создавать цвета для своей собственной армии и создавать красивые диорамы, чтобы показывать их другим.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Warhammer Age of Sigmar Realms of Ruin через торрент бесплатно.

Скриншоты Warhammer Age of Sigmar Realms of Ruin

Warhammer Age of Sigmar Realms of RuinWarhammer Age of Sigmar Realms of RuinWarhammer Age of Sigmar Realms of RuinWarhammer Age of Sigmar Realms of RuinWarhammer Age of Sigmar Realms of RuinWarhammer Age of Sigmar Realms of Ruin

Видео к игре Warhammer Age of Sigmar Realms of Ruin



Системные требования Warhammer Age of Sigmar Realms of Ruin

  • ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel i5-6600 / AMD Ryzen 5 1400
  • Оперативная память: 16 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 1060 / Radeon RX 5600XT
  • DirectX: версии 12
  • Место на диске: 27 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 12671975 Ultimate Edition + все DLC.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Warhammer Age of Sigmar Realms of Ruin бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Скопировать содержимое папки OfflineSteam2 в корень папки с вашим Steam клиентом. Ваш диск:\Steam
2. Играть.

Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  587
Пиры: Личи  76
Размер: 14.19 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Хозяин Мира 22 декабря 2023 09:10
Звание: Гость
Игра топовая. Ну от Вархаммера другого и не ожидал ) Советую
Цитировать