» » Revival Recolonization

Revival Recolonization скачать торрент

Revival Recolonization
  • Издатель: HeroCraft PC
  • Разработчик: HeroCraft PC
  • Год выхода: 2024
  • Категория: Стратегии / Игры на русском / Новые игры / Игры 2024
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7 . 3
Проголосовало людей: 16

Revival: Recolonization - пошаговая стратегическая игра, действие которой разворачивается в постапокалиптической стране, где правила и сам мир меняются в решающие моменты, создавая глубокий и уникальный игровой опыт. Исследуйте изменившуюся планету, покорите силой или хитростью, зажгите огонь цивилизации в отсталых колониях и подготовьте человечество к войне с могущественным врагом. Испытайте свободу на новом уровне. Возрождение полно уникальных событий и не наскучит вам. От внезапных капризов погоды до вредных животных и запрета на использование определенного вида оружия - здесь есть свои сюрпризы. Адаптируйтесь к условиям с помощью сложной системы указов, которая позволяет вам терраформировать планету и корректировать правила игры. Защитите свое поселение от нежелательных изменений, создав специальные защитные механизмы или получив благословение тотемного дерева вашего клана. В целом, это довольно простая и аккуратная пошаговая стратегическая игра, но она предлагает так много, что это трудно себе представить. Сколько стоит сама карта? Это огромный мир, полный поселений, различных юнитов, слобод и всего остального, и здесь вас ожидает опасность на каждом шагу. Вам также предстоит исследовать весь мир, сражаться, эволюционировать. Revival Recolonization скачать торрент на русском Механики бесплатно на ПК вы сможете по кнопкам ниже.

Пройди через века величия. Ужасная катастрофа практически уничтожила человечество. Существовали только отдельные кланы - у каждого были свои особенности и бонусы, которые влияли на игру. Возглавьте клан и ведите его из глубины веков к футуристическим колониям и технологиям будущего. Поставьте себя во главе армии, которую вы буквально собрали своими руками — мощный редактор юнитов позволяет создавать различные комбинации оружия, брони и снаряжения. Контролируйте и корректируйте свою тактику в напряженных пошаговых сражениях с уничтоженными объектами и щитами. Исследуйте страну после ужасной катастрофы. Вам нужно исследовать территорию, захватывать чужие страны, отражать вражеские атаки и самим нападать на противников и вражеские колонии, развиваться, следить за богатством ресурсов, развивать юнитов и выживать всеми возможными способами. На карту поставлены и другие области, такие как дипломатия и переговоры, политика и все остальное. Например, кстати, вам нужно договариваться с противниками, договариваться о переговорах, даже создавать альянсы. Есть много вариантов. Но сначала вы должны выбрать племя для повторной колонизации, фракцию, которую вы затем возглавите.

Возрождение - это приключение в мире нашей планеты, ландшафт и климат которой катастрофически изменились. Находите предметы времен, предшествовавших катастрофе, сражайтесь с ужасными автоматами и исследуйте непредсказуемые аномалии. Сражения ведутся шаг за шагом. Помимо фракции игрока, на карте мира активны представители других партий, которые обязательно попытаются завоевать укрепленные районы. Чтобы избежать нападения более сильного врага, мы должны постоянно развиваться и достигать технологического совершенства. Но для этого вам нужно зарабатывать деньги на торговле, а также на майнинге.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Revival Recolonization через торрент бесплатно.

Скриншоты Revival Recolonization

Revival RecolonizationRevival RecolonizationRevival RecolonizationRevival RecolonizationRevival RecolonizationRevival Recolonization

Видео к игре Revival Recolonization



Системные требования Revival Recolonization

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5 (5th Generation)
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVidia GTX 1050
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 2 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.418.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Revival Recolonization бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  276
Пиры: Личи  28
Размер: 1.02 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: