Anno 1701 скачать торрент

Anno 1701


Общий балл: 7 . 7
Проголосовало людей: 31

Anno 1701 - это игра в реальном времени об экономике, которая рассказывает об уникальном человеке. Он смог на необитаемом острове создать колонию. Как у создателя, ваша миссия не так просто, как кажется на первый взгляд. Вам нужно построить здания, обеспечить город ресурсами и конечно же людьми. Но также не нужно забывать про защиту, вокруг огромное количество пиратов и других опасностей. Сначала у вас будет не так много людей, они начнут ваше строительство и искать материалы. Чтобы получить золото в вашу копилку, вам нужно построить городское или жилое здание. Прибыль будет и от вашего народа, вы должны установить определенное количество налога, которые они будут платить. В замен вам придется улучшать, чинить их дома, а также приносить продовольствие для них. Чтобы начать игру, вам нужно Anno 1701 скачать торрент русская версия Механики прямо сейчас.

Суть игры состоит в том, что жилые дома дают вам деньги, но тратят ресурсы. А производственные сооружения наоборот, добывают для вас сырье, но требует вложений. К сожалению, все ресурсы, которые вам пригодятся, не могут находиться на одном острове, поэтому вам придется наладить торговлю с другими островами. Добыча одного товара требует много затрат, до несколько видов сырья. Только 2-3 вида ресурса уйдет на постройку одного здания. А вы теряя время прямо сейчас Анно 1701 скачать торрент на русском Механики, нажав на кнопку скачать. Создатели постарались на игрой, поэтому все хорошо распланированно. Все жители живут на одном острове, а остальные используют в промышленных целей. Чтобы получить ресурсы, можно не только заниматься торговлей, но и совершать военные набеги на территорию соперников. Каждое ваше исследование будет поощрено новым открытием, которые позволят совершать ряд действий. Чтобы достичь следующего уровня вам придется хорошенько постараться, а именно создать все благоприятные условия для своего народа, комфортные условия с помощью школ, театров, парков, магазинов и так далее. Все таких уровней пять: пионеры, поселенцы, граждане, купцы и аристократы. Соседи ваши тоже из различных культур.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Anno 1701 через торрент бесплатно.

Скриншоты Anno 1701

Anno 1701Anno 1701Anno 1701Anno 1701Anno 1701Anno 1701

Видео к игре Anno 1701



Системные требования Anno 1701

  • Операционная система Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор Pentium®® 4 2,0 ГГц
  • 512 MБ оперативной памяти
  • 2,5 ГБ свободного места на жестком диске
  • 3D-видеоадаптер с памятью 64 MБ с поддержкой пиксельных шейдеров 1.1 (Radeon8500 и лучше)
  • Звуковое устройство, совместимое с DirectX®® 9.0с
  • DirectX® 9.0с

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.02.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Anno 1701 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  311
Пиры: Личи  25
Размер: 1.89 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: