Capture One Pro 22 скачать торрент

Capture One Pro 22
  • Разработчик: Phase One
  • Год выхода: 2023
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 4 . 6
Проголосовало людей: 12

Многие люди при работе с фотографиями выбирают те программы, которые позволяют конвертировать фото из одного формата в другой, для того, чтобы удобнее было смотреть, а также, чтобы он смог работать в том или ином редакторе, если вы занимаетесь фотомонтажом. Разумеется, имеются в наше время программы, которые читают практически все форматы. Но, как и всегда бывает такой момент, что установить такую программу нет возможности, и тогда на помощь приходят конверторы, которые способны помочь решить вопрос с преобразованием фотографий из одного формата в другой Если вы один из таких людей, то мы предлагаем вам программу Capture One 22, которая поможет вам с этой задачей справиться в мгновение ока.

Capture One Pro – специальная программа для конвертирования фотографий, которое позволяет вам сделать это за достаточно быстрое время, благодаря тому, что у неё мощная система конвертирования. В целом программа предназначена для цифровых фотографий в формате RAW, с поддержкой различных систем камер, будь у вас камера Cannon или же Minolta, а также Pentax, Sony. Программа способна синхронизироваться с последними моделями камер, что делать данную процедуру гораздо удобнее. Собственно конвертор способен формат RAW конвертировать в читаемые для других программ и редакторов форматы, такие как JPEG, TIFF, PNG, DNG и др. Если вам нужна программа такого назначения, то наш проект предлагает вам Capture One Pro 22 скачать торрент на нашем сайте абсолютно бесплатно.

Программа позволяет редактировать также фотографии, уменьшив контрастность темных участков, а также светлых, для их максимального проявления, с помощью специальных теней, а также бликов. Программа также позволяет исключить использование в некоторых моментах полномасштабных конверторов, таких как Adobe Photoshop, благодаря тому, что программа Capture One Pro была создана по принципу все-в-одном. Для любителей простоты программа имеет достаточно простой не навязчивый вид, который позволяет вам сделать всё достаточно быстро и удобно, и при этом затратить как модно меньше времени. У программы достаточно интересные возможности, которые позволяют облегчить работу, а также сделать её достаточно интересной, за счёт того, что у программы имеется неплохой создатель, который знает как сделать все легко и просто, но при этом эффективно.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Capture One Pro 22 через торрент бесплатно.

Скриншоты Capture One Pro 22

Capture One Pro 22Capture One Pro 22Capture One Pro 22

Видео к Capture One Pro 22

Системные требования Capture One Pro 22

  • Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64 bit)
  • CPU with 2 cores or better
  • 8 GB of RAM
  • 10 GB of free hard disk space

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия программы: 16.0.2.11.

Если вам понравилась Capture One Pro 22, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать Capture One Pro 22 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установиться и пользоваться.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  333
Пиры: Личи  26
Размер: 575.83 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: