» » Autodesk Artcam 2018

Autodesk Artcam 2018 скачать торрент

Autodesk Artcam 2018
  • Разработчик: Autodesk
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Присутствует


Общий балл: 6 . 5
Проголосовало людей: 82

Autodesk Artcam 2018 представляет собой программный пакет, при помощи которого можно создавать пространственные трехмерные модели на основе различного рода плоских изображений, а после обрабатывать их на ЧПУ-станках. Главной отличительной особенностью данной программы является то, что она может работать с подавляющим большинством векторных форматов. Также к преимуществам AutodeskArtcam 2018 можно отнести то, что с помощью данной программы можно делать барельефы и рельефы даже по фотоизображениям. Тут есть огромный перечень стратегий обработки. Их можно дополнять, а также редактировать. Таким образом, вы создадите уникальные изделия. Если Artcam скачать торрент , то можно совершенно бесплатно получить огромный набор инструментов как для создания, так и для редактирования различного рода векторов, а также растровых изображений. С его помощью можно также создавать различного рода текстуры, буквы с постоянной высотой, вдавливающие элементы, объемные плетения.

Дополнительные модули предоставляют следующие возможности: контроль времени работы станка с ЧПУ, контроль массы обрабатываемого изделия, контроль количества обрабатываемых изделий, импорт различного рода математических моделей, создание УП для станков с ЧПУ разного типа. А также импорт и использованных моделей, полученных на лазерных и традиционных сканирующих устройствах. Кроме этого создание сборки, включающей разные модели, создание трехмерных рельефов по плоской геометрии, нанесение на детали объемных текстур. Если Арткам 2018 скачать бесплатно на русском торрент, то это позволит существенным образом сократить временные затраты на процесс подготовки различного рода управляющих программ, а также на процесс изготовления детали на станке. Эти программы могут быть сохранены, а также отредактированы. Также, используя данную разновидность программ, можно перевести дизайнерские идеи в готовую продукцию за гораздо меньший период времени по сравнению со стандартными методиками.

Программа под названием Арткам 2018 может быть использована в таких областях как хлебопекарная промышленность, Ювелирная промышленность, изготовление различного рода упаковки из пластмассы, производство игрушек, сувениров, значков, Обувная промышленность, а также Мебельная промышленность.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Autodesk Artcam 2018 через торрент бесплатно.

Скриншоты Autodesk Artcam 2018

Autodesk Artcam 2018 Autodesk Artcam 2018 Autodesk Artcam 2018

Видео к Autodesk Artcam 2018

Системные требования Autodesk Artcam 2018

  • Windows 7, 8 или 10 (64-разрядная версия)
  • Одно- или многоядерный процессор Intel® или AMD® с 64-разрядной архитектурой и поддержкой технологии SSE2
  • 4 ГБ ОЗУ (рекомендуется 16 ГБ)
  • Видеоадаптер 1 ГБ оперативной памяти (рекомендуется 2 ГБ), совместимость с OpenGL® 4.0 и DirectX® 11

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 2018 Premium SP1.0 x64 with libraries.

Если вам понравилась Autodesk Artcam 2018, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать Autodesk Artcam 2018 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  428
Пиры: Личи  45
Размер: 2.96 GB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Надежда1993 8 августа 2020 14:38
Звание: Гость
все работает без проблем. спасибо
Цитировать