» » Windows 8 Professional x64

Windows 8 Professional x64 скачать торрент

Windows 8 Professional x64
  • Разработчик: Microsoft
  • Год выхода: 2024
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Автоактивация


Общий балл: 7 . 3
Проголосовало людей: 93

При выборе операционной системы, многие люди не могут определиться с какой именно Windows, лучше всего работать, ну и, разумеется, мы как авторитетные люди в этом вопросе поможем вам разобраться. По нашему скромному мнению нам кажется, что самая лучшая система для работы будет являться Windows 8 Professional с 64-разрядной системой. Если вы хотите или жаждите иметь на своём ПК такую крутую, мощную и самое главное активированную систему, то мы предлагаем вам Виндовс 8 скачать торрент прямо на нашем сайте абсолютно бесплатно.

Windows 8 Professional с 64-разрядной системой – одна из лучших систем, которая была разработана компанией Microsoft Corporation, благодаря чему стоит понимать, что они занимаются разработкой систем лучше всех во всём нашем мире. Именно они выстукают каждый раз обновления, которые направлены только лишь на улучшение самой системы, ежели, наоборот, для её усугубления, как некоторые люди в наше время считают. Если вы считаете точно также, то тогда мы с уверенностью можем предположить, что данная система вам очень сильно понравится, так как в ней имеются только самые лучшие фишек, из-за которых система получилась просто конфеткой. Если вам понравилась данная версия операционной системы, то мы предлагаем вам Windows 8 скачать торрент абсолютно бесплатно на нашем сайте.

Установочный пакет позволяет выбрать нужные вам настройки или же если вы не хотите это, то установятся только самые оптимальные для вас компоненты и настройки, чтобы система работала в штатном режиме – также быстро и также удобно. В особенности стоит скачивать, если вы любите пользоваться не русской версией, а английской, так как в ней имеются и английская версия программы Windows 8 Professional.

Программа имеет в своей установочной системе только самые лучшие драйвера, а также программы оптимизирующие работу всей системы во время работы от скачивания, до того момента, когда вы будете работать на этой системе. Скачанные программы устанавливаются очень быстро, за счёт той же оптимизации, а также могут работать с любыми под настройками, которые вы зададите во время работы. При скачивании программы данной версии вы забудете, что такое активация программы, так как Windows 8 Professional с 64-разрядной системой уже будет активирована, а значит, вы будете пользоваться полностью активированной после загрузки и установки системы себе на компьютер.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Windows 8 Professional x64 через торрент бесплатно.

Скриншоты Windows 8 Professional x64

Windows 8 Professional x64Windows 8 Professional x64Windows 8 Professional x64

Видео к Windows 8 Professional x64

Системные требования Windows 8 Professional x64

  • Процессор: 1 гигагерц (ГГц) или выше с поддержкой PAE, NX и SSE2 (32 или 64-битный для x86, 64 битный для x64);
  • ОЗУ: 1 гигабайт (ГБ) для 32-разрядной версии или 2 ГБ для 64-разрядной версии;
  • Свободное место на жестком диске: 18 гигабайт (ГБ) для 32-разрядной версии или 25 ГБ для 64-разрядной версии;
  • Графический адаптер: графическое устройство Microsoft DirectX 9.

Информация о торренте

Версия: 02.2022.

Если вам понравилась Windows 8 Professional x64, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать Windows 8 Professional x64 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  588
Пиры: Личи  49
Размер: 4.57 Gb
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: