» » Hamachi (Хамачи)

Hamachi (Хамачи) скачать торрент

Hamachi (Хамачи)
  • Разработчик: Logmein
  • Год выхода: 2019
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7 . 6
Проголосовало людей: 101

Программное обеспечение было создано LogMeIn и представляет собой тип приложения виртуальной частной сети, которое можно использовать для установления прямых связей между различными компьютерами. Это означает, что к ПК пользователя можно получить доступ напрямую без необходимости использования глобальных реле. Программное обеспечение позволяет пользователям очень легко создавать, управлять и поддерживать свои виртуальные частные сети практически из любой точки планеты. Программное обеспечение также обеспечивает безопасное сетевое подключение, подобное локальной сети, для мобильных пользователей, а также для распределенных групп через Интернет.

Программное обеспечение содержит множество функций, и одна из самых популярных - облачные виртуальные сети, которые обеспечивают виртуальные сети через Интернет без необходимости инвестировать в дорогостоящее оборудование. Другие полезные функции включают виртуальную сеть шлюза, виртуальную сеть с центральным узлом и централизованное развертывание программного обеспечения. Если вам понравилась эта программа, то мы предлагаем Hamachi скачать торрент на нашем сайте абсолютно бесплатно.

Создана бесплатная версия программного обеспечения, которая позволяет ограниченному числу пользователей получать доступ к предоставляемым им функциям. Компании, которые хотят использовать программное обеспечение профессионально без ограничений, могут также выбрать стандартную, премиальную или многосетевую подписку в зависимости от своих конкретных потребностей. Количество людей, которые могут подписаться одновременно, зависит от типа используемого пакета. Бесплатная подписка позволяет пяти людям использовать одну и ту же сеть, в то время как до 32 человек могут быть в одной сети со стандартной подпиской, и это число увеличено до 256 участников с премиальной подпиской и многосетевой подпиской.

Как и все коммуникации LogMeIn, программное обеспечение зашифровано и аутентифицировано с помощью специальных стандартных алгоритмов и протоколов. Это означает, что третьи стороны не могут получить доступ к данным, которые передаются между узлами, и плавная передача данных является более безопасной и простой, чем когда-либо прежде. Чтобы воспользоваться этой программой, вам нужно скачать Хамачи последняя версия на нашем сайте абсолютно бесплатно. Поддержка предоставляется на многих языках, поэтому программное обеспечение может использоваться компаниями и частными лицами по всему миру. В дополнение к английскому поддерживается большое количество европейских языков, таких как французский, немецкий, испанский, итальянский и голландский, также доступна поддержка на китайском языке.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Hamachi (Хамачи) через торрент бесплатно.

Скриншоты Hamachi (Хамачи)

Hamachi (Хамачи)Hamachi (Хамачи)Hamachi (Хамачи)

Видео к Hamachi (Хамачи)

Системные требования Hamachi (Хамачи)

  • Windows 11, 10, 8, 7, XP, Vista

Информация о торренте

Версия: 2.2.0.633.

Если вам понравилась Hamachi (Хамачи), то расскажите об этом своим друзьям

Скачать Hamachi (Хамачи) бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  311
Пиры: Личи  27
Размер: 0.008
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
пидор 25 апреля 2021 19:06
Звание: Гость
smile
очень крутая штука всем советую
Цитировать         
Репутация:
0
Keystone 16 августа 2020 13:14
Звание: Гость
Хамачи анд э гаррис мод
Цитировать