» » Revo Uninstaller Pro

Revo Uninstaller Pro скачать торрент

Revo Uninstaller Pro
  • Разработчик: VS Revo Group
  • Год выхода: 2024
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 60

Revo Uninstaller - это программа для продвинутого удаления программ с вашего компьютера, которые вам не нужны или не используются. Эта программа отличается от стандартного деинсталятора Windows тем, что имеет особенный алгоритм, который позволит вам не только удалить программы, но и удалить оставленные программой следы. Сюда входят различные файлы и ключи реестра. Алгоритм сравнивает состояние системы до установки программы и после. На этом основании делает вывод какие файлы удалить и какие ключи реестра подтереть. Чтобы начать удалять ненужные программы вам нужно Revo Uninstaller Pro скачать торрент по кнопке ниже. Программа имеет так называемые режим охотника, который отслеживает работу программ в реальном времени. Например, он может помочь вам отключить автозагрузку приложений, посмотреть какие программы сейчас работают и какую нагрузку создают на компьютер. Короче говоря, этот режим дает вам исчерпывающую информацию о приложениях на вашем компе. Так же внутри программы Revo Uninstaller есть восемь дополнительных утилит для работы с системой. По большей части они направлены на очищение и оптимизацию вашего компьютера.

К особенностям Рево Унинсталлер можно отнести несколько фактов, которые точно заставят вас скачать Revo Uninstaller Pro. Первое - это легкое и самое важное, правильное удаление программ и приложений. Второе - это познакомиться с исчерпывающей информацией о приложениях, которые установлены у вас на компьютере. Третье - уникальная система под названием "Охотник", которая поможет эффективно удалять нежелательные программы. Конечно же программа поддерживает метод «Drag&Drop». Четвертое - это получение информации о приложениях, которые запускаются при старте Windows, а так же управление ими. Пятое - вы можете полностью удалить временный файлы системы, которые занимают место на жестком диске и тормозят систему. Шестое - Revo Uninstaller Pro поможет вам получать быстрый доступ к инструментам системы Windows. Седьмое - быстрая очистка истории всех веб браузеров, в том числе и кэша. Восьмое - вы сможете удалить нежелательный файлы со своего компьютера без возможности восстановления. И еще много, много всего. Самое главное Revo Uninstaller Pro скачать вы можете у нас бесплатно с ключом. Вы просто можете скачать данную программу и начать пользоваться. Тем более, что кроме основной версии есть и Portable версия. Вы можете настроить ее один раз и носить с собой на флэшке.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Revo Uninstaller Pro через торрент бесплатно.

Скриншоты Revo Uninstaller Pro

Revo Uninstaller ProRevo Uninstaller ProRevo Uninstaller Pro

Видео к Revo Uninstaller Pro

Системные требования Revo Uninstaller Pro

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11

Информация о торренте

Тип издания: RePack & Portable.
Последняя версия программы: 5.2.6.

Если вам понравилась Revo Uninstaller Pro, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать Revo Uninstaller Pro бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

При установке, на первой странице установщика, будет предложено установить рекламное ПО. Не забудьте снять галочку.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  313
Пиры: Личи  27
Размер: 20.66 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
urynbq 21 декабря 2022 18:24
Звание: Гость
все работает. спасибки!
Цитировать