» » Aiseesoft Video Converter Ultimate

Aiseesoft Video Converter Ultimate скачать торрент

Aiseesoft Video Converter Ultimate
  • Разработчик: Aiseesoft
  • Год выхода: 2024
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7 . 9
Проголосовало людей: 8

Aiseesoft Video Converter Ultimate - Универсальное решение для преобразования, редактирования и сжатия видео / аудио в 1000 форматов, полюбившееся более чем 10 миллионам клиентов по всему миру. All NYE Video Converter Ultimate практически идеален. В дополнение к базовой функции преобразования видео вы можете редактировать видеоэффекты, сжимать видео, редактировать данные ID3 и создавать запечатанные GIF-файлы. AI video Compressor позволяет упаковать большое видео в небольшой размер. В дополнение к сжатию видео, вы также можете использовать эту программу, чтобы легко уменьшить размер аудиофайлов. Он способен свести к минимуму потерю качества при сжатии. Вы можете легко установить формат вывода, переименовать клип, ограничить размер, настроить разрешение и изменить битрейт / частоту дискретизации. Кроме того, вы можете просмотреть клип перед нажатием кнопки. Aiseesoft Video Converter Ultimate скачать торрент крякнутый на русском бесплатно вы можете по ссылкам ниже.

В зависимости от уровня видеокарты, она использует лучшую в мире технологию кодирования видео для достижения наилучшего качества изображения. А встроенная технология улучшения качества видео сохраняет исходное качество на самом высоком или даже лучшем уровне. Вы можете конвертировать видео / аудио в более чем 1000 форматов, таких как MP4, AVI, MOV, WMV, MP3, FLAC, wmv и т.д. Если вы хотите конвертировать 4K в 1080p, конвертировать HD в HD или просто хотите конвертировать форматы 4K, это лучший выбор для вас. Поддерживает преобразование HD, 4k, 5k и даже 8K. Если вам нужно конвертировать много видео, не волнуйтесь. Он поддерживает пакетное преобразование, так что вы можете конвертировать несколько файлов одновременно одним щелчком мыши. Этот удобный инструмент для удаления водяных знаков поможет вам безупречно удалить водяные знаки и логотип с видео. После нескольких кликов раздражающий водяной знак / логотип исчезает. Вы можете использовать его для удаления водяных знаков с видео TikTok и многого другого. С помощью этой лучшей бесплатной программы для удаления водяных знаков выберите область, где находится водяной знак, и вы получите отредактированное видео за считанные секунды. Кроме того, вы также можете удалить несколько водяных знаков или удалить их на определенный период времени. Aiseesoft Video Converter скачать крякнутый с ключом активации вы можете бесплатно уже сейчас. Благодаря новейшему преобразованию и усовершенствованию движка достигается максимальная скорость преобразования при сохранении идеального качества изображения и звука. Тем временем мы создали вариант использования с использованием ведущей в мире технологии Blu-hyper, которая включает в себя обработку изображений на видеокарте и технологии кодирования видео на уровне процессора. Таким образом, Aiseesoft Video Converter Ultimate стала самой быстрой программой преобразования видео в мире, особенно в форматах 8K / 5K / 4K / HD. Скорость преобразования видео увеличилась в 30 раз быстрее, чем раньше. Теперь вы можете ожидать, что конвертация займет несколько минут, вплоть до видео в формате 4K и HD.

Aiseesoft Video Converter Ultimate предлагает множество фильтров для редактирования видео. Вы можете одним щелчком мыши найти и применить к своему видео удивительные фильтры, такие как Whirlpool, Hong Kong movies, orange dots, magenta, normal, coordinates, hot, stars, modern, gray, фильтры изображений и фильтры эскизов. Выберите тот, который подходит к видео. Кроме того, он может настраивать основные эффекты, такие как Контрастность, насыщенность, яркость и тон. Вы хотите поместить два или более видео в один кадр и воспроизводить их одновременно? Этот видео конвертер оснащен видеоредактором с разделенным экраном, который позволяет размещать видео рядом друг с другом. Используя эффекты разделения экрана, вы можете прояснить взаимосвязь между одним и другим, добавить реакции на видео и сделать ваше видео более интересным. В то же время он оснащен различными макетами разделенного экрана, фильтрами и другими функциями редактирования видео. Убедитесь сами, когда решите Aiseesoft Video Converter Ultimate скачать торрент RePack на русском бесплатно крякнутый.

iseesoft Video Converter Ultimate позволяет добавлять внешние субтитры к вашему фильму. Кроме того, он поддерживает добавление одной звуковой дорожки или нескольких звуковых дорожек. Вы также можете использовать конвертер для увеличения и увеличения максимальной громкости. И это раздражает, когда саундтрек или дорожка субтитров не синхронизированы с изображением. Благодаря встроенной функции задержки этого мощного преобразователя вы можете легко решить эту несинхронизированную проблему. Независимо от того, хотите ли вы опубликовать видео или нет, добавление и редактирование субтитров и звуковых дорожек с помощью этого инструмента - хороший выбор. Просмотр 3D-фильма может быть увлекательным занятием, но не все шоу поддерживают 3D-функции. С помощью Aiseesoft Video Converter Ultimate 3D maker вы можете легко добавлять 3D-эффекты к своему видео и в полной мере наслаждаться 3D-эффектами с помощью 3D-очков. Кроме того, вы можете выбрать формат вывода и выбрать высокое качество вывода. Можно выбрать настройки анаглифа, настройки экрана, глубину разделения и переключаться влево и вправо.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Aiseesoft Video Converter Ultimate через торрент бесплатно.

Скриншоты Aiseesoft Video Converter Ultimate

Aiseesoft Video Converter UltimateAiseesoft Video Converter UltimateAiseesoft Video Converter Ultimate

Видео к Aiseesoft Video Converter Ultimate

Системные требования Aiseesoft Video Converter Ultimate

  • OS: Windows 11, Windows 10, Windows 8.1, Windows 8, Windows 7
  • CPU: 1GHz Intel/AMD CPU or above
  • RAM: 1GB RAM or more

Информация о торренте

Тип издания: RePack & Portable.
Версия программы: 10.8.16.

Если вам понравилась Aiseesoft Video Converter Ultimate, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать Aiseesoft Video Converter Ultimate бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  312
Пиры: Личи  25
Размер: 190.26 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: