MSI Afterburner скачать торрент

MSI Afterburner
  • Разработчик: MSI
  • Год выхода: 2023
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 7 . 6
Проголосовало людей: 67

MSI Afterburner - это самая популярная и удобная программа для подготовление видеокарт абсолютно любых производителей. Здесь вы можете абсолютно все: управлять скоростью, регулировать напряжение, изменять частоту и многое другое. В этой программе поддерживаются все операционные системы, начиная с Windows и до самых разнообразных. Более опытные пользователи могут воспользоваться расширенной версией. Здесь вы сможете работать картой от AMD Radeon и с легкостью регулировать напряжения питания GPU. Если вас уже заинтересовала данная программа и ее преимущества, то рекомендуем MSI Afterburner скачать торрент последнюю версию на русском языке. При помощи данной программы вы сможете с легкостью отслеживать переключения между 3D и 2D, потратив на это минимум времени и усилий. Что конечно же это можно назвать большим плюсом и хорошим достижением.

Если перейдете в меню настроек вы сможете сами регулировать систему охлаждения, он будет меняться в зависимости от температуры. С помощью MSI Afterburner вы сможете сделать профиль для разгона. Для этого вам всего лишь нужно специальную кнопку. Таких профилей вы сможете создать до 5 штук, для вашего удобства. Немаловажная функция в утилите то, что все показатели будут выводиться в экранном меню и системный трей. Нажав кнопку скачать, вы сможете без каких-либо проблем MSI Afterburner скачать с официального сайта MSI. Хочется подчеркнуть, что главным преимуществом программы является взаимодействие со всеми видеокартами. Некоторые функции не отличаются от фирменной железки MSI.

Не теряйте время на поиске другой программы, а предлагаем прямо сейчас скачать MSI Afterburner на русском на ПК. В данной программе самый легкий и доступный интерфейс. Все что нужно и интересует вас под рукой. Сразу после того, как вы установите программу, рекомендуем вам перезагрузить компьютер. Чтобы у вас были более точные показатели. Если у вас будут какие-либо трудности, то вам обязательно поможет встроенный помощник. Так как все написано на русском языке, никаких проблем не должно быть. Поэтому смело начните работу, если вы давно мечтали сделать разгон карт.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать MSI Afterburner через торрент бесплатно.

Скриншоты MSI Afterburner

MSI AfterburnerMSI AfterburnerMSI Afterburner

Видео к MSI Afterburner

Системные требования MSI Afterburner

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия программы: 4.6.5 Build 16370 Final.

Если вам понравилась MSI Afterburner, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать MSI Afterburner бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  321
Пиры: Личи  28
Размер: 53.42 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: