Audacity скачать торрент

Audacity
  • Разработчик: Audacity
  • Год выхода: 2024
  • Категория: Программы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8
Проголосовало людей: 27

В наше время есть масса редакторов для аудио и каждый с них обладает своими особенностями, характеристиками и преимущества. Проект Audacity 2024 представляет собой простой, многофункциональный и удобный в управлении аудио-редактор, который понравиться каждому пользователю. С помощью него можно фиксировать звук, изменять файлы, есть опции записи микрофонного звука, насыщенные функции, устранение шума и многое другое. Именно с помощью этого редактора можно добиться лучшего результата. Можно сохранять треки в разных форматах. Стоит Audacity скачать торрент на русском бесплатно, чтобы иметь возможность лично оценить преимущества проекта. Такая бесплатная аудио программа с открытым исходным кодом станет отличным другом и верным помощником в редактировании аудио файлов. Каждый пользователь может производить аудио запись, есть масса эффектов, а также куча возможностей относительно редактирования аудио файлов. Такой продукт относиться к категории свободно распространяемого программного обеспечения, поэтому каждый пользователь может установить его на русском языке. В момент использования редактора даже у новичков не возникнет вопросов и трудностей, поскольку создатели отлично над этим поработали.

Помимо выше перечисленного с помощью данной утилиты можно создавать крутые аудио файлы или обработать старые варианты. Редактор имеет свой аудио формат под названием AUP. К особенностям программы можно отнести изменения содержания и размера файла, путем вырезания, встраивания или удаления, редактирование первоначально записанной звуковой дорожки, сведение и изменение характеристик аудио, а также сглаживание громкости. С помощью такого редактора можно улучшить качество и эффекты аудио, поэтому не стоит медлить с его скачиванием. Разработчики предусмотрели выстраивание эффектов, а именно разворота, эха и так далее. Помимо того, редактор обладает максимально простым и удобным интерфейсом. Также есть многофункциональная панель и масса возможностей в плане редактирования аудио. Каждый пользователь сможет установить такой редактор бесплатно, поэтому не стоит медлить с его скачиванием. Благодаря особенным характеристикам приложения редактор уже смог порадовать массу пользователей.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Audacity через торрент бесплатно.

Скриншоты Audacity

AudacityAudacityAudacity

Видео к Audacity

Системные требования Audacity

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 / 11 (32/64-бит)

Информация о торренте

Тип издания: RePack + Portable.
Версия программы: 3.4.2.

Если вам понравилась Audacity, то расскажите об этом своим друзьям

Скачать Audacity бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и пользоваться.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  292
Пиры: Личи  20
Размер: 30.92 MB
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: