Disco Simulator скачать торрент

Disco Simulator


Общий балл: 9 . 7
Проголосовало людей: 105

Disco Simulator (Диско симулятор) - симулятор ночного клуба, игра, в которой вы играете роль владельца и менеджера музыкального клуба. Приобретайте оборудование, звуковую систему, освещение и выбирайте внешний вид вашего клуба. Зарабатывай на вечеринке и получай удовольствие! Купите склад и превратите его в музыкальный клуб. У вас есть несколько различных размеров бракованного запаса. Достигните уровней и заработайте репутацию для развития своего клуба. Оборудуйте свой клуб высококачественной звуковой системой. Вы можете выбрать из более чем 20 различных типов проигрывателей, включая проигрыватели компакт-дисков, цифровые проигрыватели, MIDI-контроллеры и эффекторы. В зависимости от экипировки клуба, у вас есть возможность улучшить репутацию клуба и поднять вступительный взнос. Чтобы начать клубный бизнес прямо сейчас, вам нужно Disco Simulator скачать торрент на русском.

Звуковая система оказывает огромное влияние на общее впечатление от вечеринки. Оборудуйте свой клуб лучшей звуковой системой, чтобы минимизировать риск провала во время событий. Вы можете выбрать из более чем 15 типов звуковой системы. Установите стену баса, который взорвет умы ваших гостей! Поставьте массивные светодиодные экраны, осветительное оборудование и лазеры, чтобы создать грандиозную вечеринку. Оборудуйте клуб самым качественным визуальным оборудованием, чтобы провести самую безумную вечеринку в городе.

Настройте бар, он заработает кучу денег на продаже напитков во время вечеринки. Устанавливайте цены в барах, продвигайте напитки через Happy Hour и увеличивайте количество мест в баре. Увеличив продажи алкоголя, вы заработаете больше денег. Вы также можете улучшить репутацию своего клуба, увеличив вмешательства телохранителей клуба. Chillout zone в вашем клубе это место для общения и отдыха для тусовщиков. Оборудуйте свой клуб просторными диванами и креслами, чтобы повысить комфорт и расслабление гостей. Обеспечьте чистые туалеты, чтобы уменьшить очереди в клубе. Встаньте перед своим клубом и решите, кто может войти, а кто нет. Ваш выбор влияет на репутацию клуба и тип гостей, посещающих ваш клуб. Покажите телохранителям, что вы не хотите воров и извращенцев в клубе если вы не хотите повеселиться с ними Веселитесь на вечеринках, которые вы создаете. Контролируйте партийных людей, проверяя, не провоцируют ли они других, не спорят и не ведут свои обезьяньи дела без вашего разрешения.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Disco Simulator через торрент бесплатно.

Скриншоты Disco Simulator

Disco SimulatorDisco SimulatorDisco SimulatorDisco SimulatorDisco SimulatorDisco Simulator

Видео к игре Disco Simulator



Системные требования Disco Simulator

  • ОС: Windows(64-bit) 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i5
  • Оперативная память: 12 MB ОЗУ
  • Видеокарта: NVidia GeForce GTX 760
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 16 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.1.1.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Disco Simulator бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  417
Пиры: Личи  38
Размер: 1.91 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
310
Пользователь offline igruha 5 марта 2024 21:35
Звание: Кэп
Симулятор ночного клуба. Круто )
Цитировать