No Man's Sky Echoes скачать торрент

No Man's Sky Echoes


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 41

В наше время имеются такие люди, которые любят различные фантастическо-научные шутеры. Именно специально для таких людей и была создана игра от компании Hello Games, которая называется No Man's Sky Echoes. No Man's Sky Echoes – научно-популярная игра, которая принадлежит жанру 3D шутера от первого лица, с элементами от третьего лица. Кроме этого игра берёт начало ролевой игры с элементами выживания, так как в игре вам будут нужны навыки выживания, которые вы когда-то могли получить из других игр.

Каждый в наше время мечтает побывать в бескрайних просторах космоса, а также покорять эти просторы без каких-либо усилий. А что может быть лучше, чем познать просторы небольшой планеты, а также других миров, которые летят по своим орбитам вокруг главной звезды. И собственно теперь, у вас есть прекраснейшая возможность сделать это сидя за компьютером, ведь теперь такая игра имеется в сети интернет благодаря компании Hello Games. Если вам интересны игры с жанром фантастическо-научных шутеров, то тогда наш проект предлагает вам No Man's Sky Echoes скачать торрент на нашем сайте абсолютно бесплатно.

По сюжету игры ваш герой вместе с вами отправляется на определённую и самое главное отдалённую от вас планету, для того, чтобы постараться выжить и не быть чей-то добычей. Наиболее важно иметь ясновидещеские способности, так как вас ждёт совершенно непредсказуемый на первый взгляд мир, и предсказать без экстракционных способностей практически невозможно. Вам придётся сражаться и как-то контактировать с внешними жителями планеты, а также бороться с климатическими условиями планеты. И самое главное познакомится с природной этой, невзрачной на первый взгляд, планеты.

В игре вы возьмёте под своё управление космический корабль, который сможет бродить по просторам других планет, чтобы отправиться в самые глубокие части космоса для освоения новой планеты. Там на глубине космоса будет множество планет, в которых вы сможете побывать в поисках жизни, а также других факторов планеты. В игре вас ждёт обилие космического пространства, а также различные формы жизни, с которыми вы должны будете контактировать. Во время перелётов каждый мир генерируется после завершения миссии в другой, таким образом, снижается нагрузка на процессор вашего компьютера.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать No Man's Sky Echoes через торрент бесплатно.

Скриншоты No Man's Sky Echoes

No Man's Sky EchoesNo Man's Sky EchoesNo Man's Sky EchoesNo Man's Sky EchoesNo Man's Sky EchoesNo Man's Sky Echoes

Видео к игре No Man's Sky Echoes



Системные требования No Man's Sky Echoes

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 8 Гб
  • Видеокарта: nVidia GTX 480 / AMD Radeon 7870
  • Место на диске: 10 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v4.64 (Echoes).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать No Man's Sky Echoes бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Как поиграть в Экспедиции?
1. Устанавливаем игру.
2. В папке с игрой выбираем папку _EXPEDITIONS и копируем папку cache в любом из 10 сценариев.
3. В корне игры находим ярлык cache и, перейдя по нему, вставляем копию папки cache.
4. Запускаем игру и в Новой игре выбираем Экспедиции.
5. Ждем окончания загрузки игры и играем.

Чтобы играть онлайн, скачайте версию для онлайн игры.

Как играть онлайн:
1) Устанавливаем из папки Multiplayer сетевой фикс в папку с игрой.
2) Запускаем Steam и входим в свой аккаунт.
3) Запуск игры осуществляется файлом Binaries -> NMS.exe

Создание сервера к Игре
Играть => Выбираем сохранение или же создаём новое => После загрузки жмём ESK => Сеть и Голос => Пригласить друзей - Отправляем другу приглашение.

Подключение к серверам
Подключиться к игре => Выбираем доступные игры или жмём Подключиться к игре (Ещё как вариант - принимаем приглашение в игру или жмём Подключиться к случайной игре.)

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  478
Пиры: Личи  43
Размер: 8..9 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: