Ymir скачать торрент

Ymir
  • Издатель: Thibaud Michaud
  • Разработчик: Thibaud Michaud
  • Год выхода: 2019
  • Категория: Симуляторы / Стратегии / Игры 2019
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 8

Ymir является захватывающей, увлекательной стратегией, в которой совмещено сразу несколько жанров. Здесь разработчики подготовили и строительство городов, и экономический симулятор, и фэнтезийное приключение, которое переполнено нереальными событиями сражениями и не только… По сюжетной линии вы попадете в невероятную фэнтезийную вселенную, в которой роль обитателей играют свиньи. Да-да, именно свиньи. Их вы должны провести через века эволюции, начиная со средневековья. В самом начале вам необходимо выбрать героя, местность, откуда вы начнете свой путь, и ландшафт. Ну а дальше вас ждет самое интересное - вы должны построить город, и начать его развивать, создавать отряды солдат, добывать различные ресурсы, изучать окружающий мир и сражаться с представителями остальных фракций. Стоит отметить, что персонажа в самом начале вы можете кастомизировать детально – настройте его внешность целиком и полностью, выбрав глаза, нос, уши, цвет кожи и многое другое.

Игровой процесс

Вашими самыми главными жителями станут люди с внешностью свиней. Ymir отправит вас сначала в каменный век, где вы сможете развить собственную цивилизацию сквозь десятки лет. Из особенностей хочется отметить не только хорошее визуальное исполнение, но и наличие случайно генерируемого мира на каждом этапе. Отправляйтесь на исследование многочисленных локаций, чтобы найти полезные предметы и ценные ресурсы. Все, что вам получится собрать, вы сможете использовать в своей деятельности. Кроме этого, исследование дает вам возможность развивать поселения на разных участках, которые вы найдете.

Помните, что на каждой карте полезные ископаемые и ценные ресурсы будут генерироваться случайным образом, благодаря чему вы сможете открыть для себя много нового и интересного. Что касается соперников, то специально для зрелищных боев была создана боевая система в режиме реального времени. Со всеми остальными особенностями игрового процесса вы можете ознакомиться после того, как решитесь Ymir скачать торрент на русском на нашем сайте веб-ресурсов.

Экономическая симуляция

На этот раз разработчики порадуют вас детализированной экономической симуляцией. К примеру, вас наверняка порадует редчайшая на сегодняшний день динамичная система установки цен на разные товары и ресурсы, в зависимости от их спроса и количества. Помимо этого, любые ваши действия в отношении экономики королевства будут сказываться на будущем, что также является плюсом.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ymir через торрент бесплатно.

Скриншоты Ymir

YmirYmirYmirYmirYmirYmir

Видео к игре Ymir



Системные требования Ymir

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel core i5
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: AMD Radeon HD 7800, screen resolution 1920x1080
  • Место на диске: 2 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: 0.6.3.17.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Ymir бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  433
Пиры: Личи  32
Размер: 0.709 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: