Banished 2 скачать торрент

Banished 2
  • Издатель: Shining Rock Software LLC
  • Разработчик: Shining Rock Software LLC
  • Год выхода: 2023
  • Категория: Симуляторы / Стратегии / Игры 2023
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 33

Встречайте игровой проект в жанре симулятора градостроения под названием Banished 2, который также является неплохой экономической стратегией, где вы сможете улучшить свои знания в области построения плана действий и осуществления всех целей. На этот раз перед вами откроется огромный открытый мир, где вы сможете расположить все свои владения. Для начала под вашим руководством будет небольшая группа наемников и немного ресурсов, всем этим богатством вы должны заняться постройкой домой для рабочих, хижин, обустройством пастбищ и организацией добычи жизненно необходимых ресурсов. Старайтесь следить за своими поселенцами, прислушиваться ко всем их пожеланиям и наблюдать за жизнью.

Геймплей

Самым главным человеческим ресурсом в Banished 2 являются горожане. Они рождаются, взрослеют, работают, заводят семью и детей, и, в конце концов, погибают. Для увеличения количество жителей города, необходимо поддерживать их здоровье, счастье, досуг, что бы они были сыты – все как в реальной жизни. Кстати, строительство новых домой будет недостаточным. Для того, чтобы в них поселились, им необходимо создать собственные семьи.

В игре нет никаких древа навыков и умений, как это часто встречается в остальных игрушках. Любой объект может построиться в любое время, но только при условии, что ваши люди собрали достаточное количеством ресурсов. В игрушке нет денег, вместо них, тяжелым трудом заработанные деньги могут быть обменены на необходимые товары через прибывающие торговые суда. Все эти торговцы имеют ключевое значение для развития поголовья скота и однолетних культур в рационе горожан, но их длительное пребывание может обернуться возникновением болезней. Со всеми остальными особенностями вы можете познакомиться после того, как решитесь Banished 2 скачать торрент на нашем игровом портале.

Профессии

Всего в игрушке предоставлено 18 разных профессий: доступны все начинания от сельского хозяйства, охоты и кузнечного дела и заканчивая добычей ценных ископаемых, исцелением и обучением. При всем это в Banished 2 нет ни одной стратегии, которая будет успешна для каждого города. Некоторые из ресурсов могут оказаться редчайшими, а некоторых будет в избытке, все зависит от игровой карты. Геймер самостоятельно может выбрать несколько вариантов: развитие леса и высадку новых деревьев, строительство шахт для добычи железа и различных камней, однако все эти варианты будут ограничивающими и их совершенно не получится развивать бесконечно. Приятной вам игры и хорошего времяпрепровождения!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Banished 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Banished 2

Banished 2Banished 2Banished 2

Видео к игре Banished 2



Системные требования Banished 2

Пока точно не известны.
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Banished 2 бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: