Millennia скачать торрент

Millennia


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 13

Millennia - новая пошаговая стратегия. Испытайте себя в 4-кратной пошаговой стратегической игре, в которой ваша страна пройдет путь от зарождения человечества до дальних уголков космоса за 10 000 лет. Постройте свою страну на тысячелетия - историческая пошаговая игра в жанре 4X, которая проверяет ваше стратегическое мышление. У вас есть 10 000 лет, чтобы вести свой народ от зарождения человечества к отдаленному будущему. Ведите историю в правильном направлении и испытывайте новые события на каждом этапе. Проведите свою страну через острые углы истории. Создайте целую мировую историю за десять эпох - от первых городов до космических путешествий. Если вы выполните определенные условия, вы окажетесь во времена перемен - альтернативной версии истории с новыми правилами, новыми техниками и новыми юнитами. Но будьте осторожны - путь хаоса и беспорядка может привести вас к кризису, и мир погрузится в пучину войн, болезней или невежества. С другой стороны, мудрый правитель всегда может извлечь выгоду из кризиса. Выберите характер своей нации. Создайте уникальный характер своей страны из множества национальных особенностей. Овладейте глубокой экономикой. Управляйте своей экономикой и создайте настоящий двигатель роста и строительства. Millennia скачать торрент Механики на русском на ПК последнюю версию вы сможете далее.

Исследуйте технологии и идеи. Ищите информацию и проводите культурные и научные исследования, чтобы найти новых юнитов, здания и улучшения для роста городов и усиления ваших армий. Побеждайте на своих собственных условиях. Добейтесь абсолютного успеха в эпоху побед. Ближе к концу игры (или раньше, если вы выбрали правильную стратегию) мировое господство позволяет стране диктовать условия победы. Millennium: Premium Edition включает в себя: Боевую группу Wolfpack и одежду Eagle Archers. Воины тысячелетия становятся более заметными, когда вы одеваете их в эксклюзивные платья Wolfpack Warband и Eagle Archers. Одежда открывается при покупке премиум-версии. В нее входит одежда из волчьей шкуры для боевого подразделения и костюмы Eagle для лучников, символизирующие точность и острое зрение. Сделайте первые осторожные шаги на своем пути к цивилизации в тысячелетиях: Древние миры. Начинает править человечеством, но по-прежнему ведет кочевой образ жизни. Вас ждут новые стартовые возможности для кочевников, новый национальный дух, новое экономическое процветание и стартовые бонусы новой нации. А пока вам необходимо Millennia скачать торрент на русском последнюю версию.

Конец тысячелетия похож на цивилизацию - по крайней мере, в начале вечеринки, когда некоторые игровые механики еще не активны или не набрали полную мощность. Армии перемещаются, сражаются с варварами, основывают поселенцев, строят здания, изучают технологии, исследуют землю, устанавливают дипломатические контакты с соседями – эти классические компоненты доступны, и поклонники жанра быстро к ним привыкают. Но разработчики заботятся и о новичках: у Millenius есть система подсказок, энциклопедия терминов и даже довольно неплохая локализация. Раскройте секреты атома и измените мир в Millennium: Atomic Ambitions. Это дополнение позволяет atom служить человечеству... или превратить планету в радиоактивную пустошь, так что следите за этим. Серия включает в себя две новые эпохи, новый национальный дух и новые способы ведения стратегической ядерной войны. Первое различие между миллениумом и цивилизацией, которое почти сразу бросается в глаза, - это нехватка рабочих рук. Вместо этого для строительства ведьминых полей используется специальный ресурс - точки апгрейда. Фермы, плантации, шахты, каменоломни, лесозаготовительные лагеря и рыболовецкие флотилии можно найти, просто нажав на подходящее место в окрестностях города. Аналогичным образом создаются прессы, винокурни, кузницы, керамические мастерские, пилорамы и кухни – усовершенствования, которые помогут превратить основные ресурсы в более ценные товары и изделия из них.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Millennia через торрент бесплатно.

Скриншоты Millennia

MillenniaMillenniaMillenniaMillenniaMillenniaMillennia

Видео к игре Millennia



Системные требования Millennia

  • ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-4690K
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660
  • Место на диске: 10 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0.12F (Build 14102574)+ все DLC.

Дополнения DLC:
Ancient Worlds
PreOrder Bonus
Eagle Archers & Wolfpack Warband - Cosmetic Pack
Atomic Ambitions
Expansion Pass.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Millennia бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  587
Пиры: Личи  63
Размер: 3.23 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: