» » Rock Star Life Simulator

Rock Star Life Simulator скачать торрент

Rock Star Life Simulator


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 10

Rock Star Life Simulator (Симулятор Рок Звезды) - это обширная игра-симулятор славы. Начните это приключение с игры на гитаре на открытом воздухе и создания собственной группы. Защитите славу, деньги и харизму, которые вы заработали, правильными решениями и станьте мировой звездой! Эта игра имитирует путешествие талантливого рок-исполнителя, который играет на гитаре на улице и пытается стать мировой звездой. Наши решения влияют на ход игры. Вы можете окунуться в эту великолепную жизнь и наблюдать, как рушится ваша карьера, или воплотить мечту рок-звезды в жизнь. Если ты хочешь стать рок-звездой, ты должен писать отличные песни и играть на гитаре. Совершенствуйте навыки игры на гитаре и улучшайте статистику Улучшайте свое оборудование и статистику, чтобы играть на лучших кортах, и расширяйте свое программное обеспечение. Rock Star Life Simulator скачать торрент на ПК Механики на русском скачать торрент бесплатно последнюю версию вы сможете далее.

Конечно, оттачивайте свои музыкальные навыки. Управляйте своей гитарой, улучшайте свое исполнение и модернизируйте свое устройство, чтобы открывать большие концертные площадки и исполнять разнообразные песни. Не забывайте о любви и отношениях. Произведите впечатление на потенциальных партнеров, продемонстрировав свои навыки. Общайтесь в барах, расслабляйтесь и, возможно, выпейте что-нибудь для расслабления и храбрости. Помните, слава не исключает отношений. Путь наверх труден и требует постоянного самосовершенствования. Вы скучаете по дорогим инструментам, быстрым станкам и роскошным виллам? Довольны ли вы домом своей бабушки? У тебя есть выбор. Станете ли вы легендой или поучительной историей? Симулятор жизни рок-звезды ждет вас. Жидкий кураж в виде нескольких напитков может стать катализатором, необходимым для романтических исследований. Чтобы стать мировой сенсацией, необходимо постоянное самосовершенствование. Путешествия сопряжены с трудностями и требуют больших усилий, чтобы понять сложность музыкальной индустрии и победить в конкурсе. Проект предлагает широкий спектр стилей жизни, от предметов роскоши, таких как дорогие инструменты, быстрые автомобили и роскошные дома, до выбора более простого существования, возможно, даже дополнительного жилья в доме бабушки. Но для начала необходимо Rock Star Life Simulator скачать торрент последняя версия на русском.

Чем больше и лучше игрок учится и оттачивает свои навыки на различных концертах и фестивалях, тем больше возможностей ему открывается. Начав с записи первых демо-треков в скромной студии, персонаж может постепенно перейти в профессиональные студии звукозаписи и выпустить свой дебютный альбом. Во время игры вы также столкнетесь с различными творческими задачами, которые помогут вам детально продумать процесс создания музыки и узнать о командной работе. Реалистичная физика звука позволяет игроку создавать уникальные композиции и экспериментировать с разными жанрами и стилями музыки. Были ли вы успешны в своей личной жизни? Покажи мне, на что ты способен. Подожди в баре, расслабься и найди партнера. Не забудьте выпить для храбрости. Стать мировой звездой - нелегкий путь, с каждым разом становится все лучше. Дорогие инструменты, быстрые машины, роскошные дома... Или вы можете остаться с бабушкой. У вас есть выбор.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Rock Star Life Simulator через торрент бесплатно.

Скриншоты Rock Star Life Simulator

Rock Star Life SimulatorRock Star Life SimulatorRock Star Life SimulatorRock Star Life SimulatorRock Star Life SimulatorRock Star Life Simulator

Видео к игре Rock Star Life Simulator



Системные требования Rock Star Life Simulator

  • ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: Amd Ryzen 5 2500X
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 1050
  • Место на диске: 3 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v0.3.0 (Build 13965534).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Rock Star Life Simulator бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  387
Пиры: Личи  63
Размер: 1.28 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: