Frostpunk 2 скачать торрент

Frostpunk 2


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 53

Frostpunk 2 (Фростпанк 2) – это легендарное продолжение популярного проекта. Игра разработана в жанре симулятора с элементами градостроительства и выживания. Тут игрокам надо стать лидером крупного мегаполиса. Придется выживать в сурово климатических условиях, при этом надо выжить самому и спасти тысячи жизней. Мир повержен льду и охвачен жутким холодом, из-за которого погибли люди. Игроку придется взять на себя роль главного командующего. Надо бороться с жутким холодом и природными условиями. Из-за нехватки ресурсов надо постоянно расширять границы, чтобы найти новые источники энергии. Игроки уже могут Frostpunk 2 скачать торрент Хаттаб на русском на ПК бесплатно, а главное установка не отнимет много времени. Единственным спасением станет добыча нефти. Разные группировки естественно будут вмешиваться и мешать, поэтому придется с ними сражаться, принимая важные решения по ходу игры. Над созданием игры работали опытные разработчики, которые неоднократно смогли порадовать игроков своими творениями, поэтому стоит Frostpunk 2 скачать торрент Xattab на PC. На рынке современных игр есть масса подобных проектов, но именно эта игра смогла завоевать множество наград и положительных отзывов.

Эта игра погрузит игроков в вымышленный виртуальный мир. У игроков не будет времени и возможности на то чтобы скучать поскольку предстоит пройти сложный путь ради того чтобы достичь успеха. Не надо останавливаться, каждое неверное решение может повлиять на дальнейшее развитие событий. Сюжет рассказывает о случившейся трагедии, а игроку придется спасти планету и себя. Надо обеспечить город теплом и ресурсами, а после поддерживать все в рабочем состоянии. Чтобы начать играть, достаточно Фроспанк 2 скачать торрент. Геймплей игры похож на тот, что был в прошлой части, но все-таки некоторые корректировки были внесены. Теперь игроки смогут насладиться отменной графикой и многочисленными нововведениями. Игроку надо найти базу, внутри которой есть двигатель. Пока он работает, то территория получает тепло. Чтобы он работал надо подкидывать уголь. Отличительные особенности:

  • градостроительный симулятор с элементами выживания;
  • наличие интересного игрового процесса;
  • нет развития и нет прогресса;
  • улучшенная и переработанная графика.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Frostpunk 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Frostpunk 2

Frostpunk 2Frostpunk 2Frostpunk 2Frostpunk 2Frostpunk 2Frostpunk 2

Видео к игре Frostpunk 2



Системные требования Frostpunk 2

  • ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5, 2.5 GHz
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GTX 1050Ti, DirectX 12
  • Место на диске: 17 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v0.28.7424.0 (Build 14054529).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Frostpunk 2 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру с Frostpunk2BetaShipping.exe.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  418
Пиры: Личи  43
Размер: 16.34 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
310
Пользователь offline igruha 17 апреля 2024 21:34
Звание: Кэп
Вот так подарок! Уже можно поиграть =)
Цитировать