» » Сталкер История Кота

Сталкер История Кота скачать торрент

Сталкер История Кота


Общий балл: 8 . 5
Проголосовало людей: 107

Stalker Call of Pripyat История Кота (Сталкер История Кота) - это игровой мод, который дает игроку возможность пройти историю монолита и захватить северные районы зоны. Действие охватывает три игровых уровня со множеством новых игровых объектов и подходов, анимированных объектов и интегрированного пакета оружия. Passage Against Cat History довольно динамичен, с серией миссий, неожиданными и страшными сценами, различными потрясениями и уничтожением вертолетов. Мужество было основано на начале оригинального дополнения к Призыву Сталкера. Чтобы Сталкер История Кота скачать торрент вы можете по кнопке ниже.

Вы когда-нибудь думали, что событие может измениться, что может изменить все? Все, что вы знали, мгновенно меняется. У вас есть только один выбор жить. Живи как хочешь. И стать тем, кто ты Я кот. И это моя история. Они носят монолитное прозвище "Кот". И ваша группа должна завоевать некоторые тактически важные области. Но во время операции вы серьезно ранены и разведены вы просыпаетесь в неизвестном месте, чтобы уйти. Игра включает в себя события, которые произошли с бойцом по имени Сергей, который едет в Лиманский в составе группы проповедников. Операция начинается в больнице, где главный герой должен пересечь препятствия вооруженных военных и спецназа с водителями бронетехники и вертолетами, чтобы пересечь районы и перейти дорогу в Лиманск. Вы можете узнать прямо из раздела, является ли история успешной для Кота.

  • Новая история для монолитной группы.
  • Новые назначения и история заданий.
  • История происходит в трех локациях: Больница, Локатор (версия локации, опубликованная Survarium) и X-7.
  • Анимированное использование объектов
  • Пакет оружия 2.5 Пакет оружия добавлен
  • И многое другое

Советы

  • Читайте входящие SMS-сообщения, они всегда содержат дополнительную информацию. Если вы забыли или подержали, вы всегда можете найти его в своей личной истории КПК.
  • Когда персонаж мертв в главном меню игры, нажмите «Завершить игру», а затем выберите «Сохранить».
  • Во время игры можно отключить горячие клавиши, выбор оружия и снаряжение их необходимо перезапустить, чтобы справиться с ними.
  • Возможные ошибки при перемещении в другое место замораживаются, когда вы начинаете резать или взрывать гранату, загружая последнюю память.

Изменение начинается с завоевания «госпиталя» монолитными солдатами, включая главного героя. Все идет гладко даже вертолет босса не помеха, но мой GG уже повредил шахту на пути в Лиманск. Когда мы просыпаемся в непостижимом комплексе, обратите внимание, что мы живем напрямую и находимся в некой лаборатории X-7 с небольшой частью наших «братьев» (как оказалось, мы пришли сюда из-за вспышки). Кажется, вы идете по тому же маршруту, но смертельная сука застряла на колесах, локальное отклонение прямо перед дверью. Не было никакой альтернативы, кроме как искать другой путь. Сталкер История Кота скачать торрент Репак на этой странице вы можете последнюю версию.

Координатор атаковал группу глубже в кишечнике комплекса. Но победа над ним была не из приятных наши товарищи исчезли (пусть и странно, но непонятно). Затем мы встречаем призрака, который помог нам, и покидаем лабораторию. Свободный гарант встречает нас на поверхности, после обсуждения мы переезжаем в его лагерь, где они находят другой. По словам одного из них, мы берем усилитель сигнала у бандитов, вызываем игрока, побеждаем спецназ Ранена, но летаем колонками.

После многообещающего старта возникает вопрос: почему? Главный герой спрашивает себя: что я здесь делаю? Ни на один вопрос не было ответа. Может быть, он простой сталкер или выживший монолит, который застревает в лаборатории и убегает от суматохи монолита или падает Это не ясно. Спасибо за жизнь история начинается здесь. А что будет дальше, зависит от Дома, то есть от тебя. Оставив один пузырь, он всегда приходит к другому.
Действие разделено на две части, которые лишь частично объясняют первую, раскрывая вторую, полностью независимую от первой, и заканчивая дружеским романом под огнем особого целого.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер История Кота через торрент бесплатно.

Скриншоты Сталкер История Кота

Сталкер История КотаСталкер История КотаСталкер История КотаСталкер История КотаСталкер История КотаСталкер История Кота

Видео к игре Сталкер История Кота



Системные требования Сталкер История Кота

  • Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10
  • Процессор: Intel Core i3 или аналог
  • Оперативная память: 4/6 ГБ
  • Видеокарта: 1ГБ - nVIDIA® GeForce™ / 2 ГБ - ATI Radeon®
  • Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 7 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.6.02.
Версия мода: 1.0.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Сталкер История Кота бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Запускайте игру от имени администратора.
Владельцам Windows 8/10, если при запуске мода вылет, в ярлыке поставить совместимость с Windows 7.
Если не будет запускаться игра, пробуем удалить файл user.ltx из папки userdata, в корне игры.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  408
Пиры: Личи  39
Размер: 4 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
deltanker 7 августа 2022 02:25
Звание: Гость
Прошел мод , достаточно тяжелый для меня , так же интересный сюжет жаль что короткий , думал будет больше Кот останется Котом
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline 3A MOHOLUT 28 февраля 2022 16:56
Звание: Гость
Какая же классная история, видеоролики, и реализация сюжета!
Как по мне, один из лучших модов про монолит
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline Владислав Кашкан 5 ноября 2021 14:54
Звание: ---
Repack Норм мне понравилось все играло играл от имени администратора 2 раза вылетело и больше не вылетало а так все отлично
Цитировать