» » MechWarrior 5 Mercenaries RePack Xatab

MechWarrior 5 Mercenaries RePack Xatab скачать торрент

MechWarrior 5 Mercenaries RePack Xatab


Общий балл: 7 . 7
Проголосовало людей: 36

MechWarrior 5: Mercenaries - это готовящаяся к выходу игра BattleTech "Mecha", которая разрабатывается Piranha Games и должна быть выпущена 10 декабря 2019 года для Windows. Это первая однопользовательская игра MechWarrior с 2002 года. Это будет эксклюзивный магазин Epic Games Store, в котором планируется использовать трассировку лучей от Nvidia RTX и DLSS. MechWarrior 5: Mercenaries (MW5), разработанный на основе многопользовательской бесплатной онлайн-игры MechWarrior Online, представляет собой симулятор одиночной игры на тему BattleTech, который разрабатывается Piranha Games и должен быть выпущен 10 декабря 2019 года как эксклюзивное название магазина Epic Games Store.

MechWarrior 5: Наемники будут демонстрировать интенсивные бои с мехом в PvE в захватывающей, основанной на карьере кампании наемников, управляемой выбором игрока. Благодаря невероятно прогрессирующему графику, начиная с 3015 года, игроки смогут принять на себя интересную и воинствующую роль игры, а именно зеленого наемника МехВоинов в бою, поскольку Третья Война за Наследие продолжает разрушать Внутреннюю Сферу; обширная область колонизированного пространства, окружающего Землю. Победа, престиж и прибыль потребуют не только навыков на поле битвы, но и поддержания и совершенствования ваших боевых мехов. Если вам понравилась данная игра, то тогда мы предлагаем вам MechWarrior 5 Mercenaries скачать торрент русскую версию абсолютно бесплатно.

MechWarrior 5: Mercenaries установлен в 3015 во время последнего десятилетия Третьей Войны за Наследие, и игрок становится новичком- наемником MechWarrior, способным принимать контракты от различных фракций, доступных в этот период времени. Кампания, как говорят, проходит вплоть до 3049 года, непосредственно перед операцией ВОЗРОЖДЕНИЕ , более известной как Вторжение кланов. В сеттинге есть игрок, готовый отомстить рейдерской группе за смерть их родителей. Мехвариор 5 скачать торрент на русском языке абсолютно бесплатно.
В MechWarrior 5: Mercenaries вы примете роль пилота-новичка MechWarrior, вступившего в бой, поскольку Третья Война за наследство продолжает разрушать Внутреннюю Сферу. Берите контракты с фракциями по вашему выбору и вступайте в тактические бои PvE-мехов от первого лица с помощью захватывающей, основанной на карьере кампании наемников, управляемой выбором игроков. Победа, престиж и прибыль потребуют не только умения на поле битвы, но и приобретения, обслуживания и улучшения ваших боевых мехов.

В то время как поля битвы Внутренней Сферы горят множеством разрушительного оружия, ни одно из них не является более грозным, чем BattleMech. Эти огромные боевые машины, пилотируемые элитными истребителями, известными как МехВоины, доминируют в войнах будущего с достаточной огневой мощью, чтобы уничтожить целые города.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать MechWarrior 5 Mercenaries RePack Xatab через торрент бесплатно.

Скриншоты MechWarrior 5 Mercenaries RePack Xatab

MechWarrior 5 Mercenaries RePack XatabMechWarrior 5 Mercenaries RePack XatabMechWarrior 5 Mercenaries RePack XatabMechWarrior 5 Mercenaries RePack XatabMechWarrior 5 Mercenaries RePack XatabMechWarrior 5 Mercenaries RePack Xatab

Видео к игре MechWarrior 5 Mercenaries RePack Xatab



Системные требования MechWarrior 5 Mercenaries RePack Xatab

  • Операционная система: Windows 7 / 8.1 / 10 / 11 (64 бит)
  • Процессор: Intel Core i3-7100
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Место на диске: 80 ГБ
  • DirectX: 11.0

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.1.355 + все DLC + Бонусы.

Дополнительный контент:
MechWarrior 5: Mercenaries - Heroes of the Inner Sphere
MechWarrior 5: Mercenaries - Digital Content (MechWarrior 5:
Mercenaries - Digital Extras Content)
MechWarrior 5: Mercenaries - Legend of the Kestrel Lancers
MechWarrior 5: Mercenaries - Call to Arms
MechWarrior 5: Mercenaries - Rise of Rasalhague
MechWarrior 5: Mercenaries - The Dragon's Gambit
MechWarrior 5: Mercenaries - Solaris Showdown.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать MechWarrior 5 Mercenaries RePack Xatab бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  409
Пиры: Личи  33
Размер: 21.63 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: