» » Medal of Honor Airborne

Medal of Honor Airborne скачать торрент

Medal of Honor Airborne


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 306

Вторая мировая война в самом разгаре, немецкие захватчики постепенно оккупируют крупные столицы европейских государств. Фашисты используют новую военную технику, так что теперь только отважные американские десантники помогут устранить очередной военный конфликт в новой версии популярного игрового шутера от перового лица. В данной игре вы будете играть за смелого американского десантника, который будет на парашюте высаживаться в самых опасных военных точках. Он сможет взять в свое распоряжение и оружие – автоматы, огнеметы, пулеметы будут доступны в данной игровой версии. Вот только в начале игры вы должны определить дислокации противника, чтобы правильно высаживаться на оккупированных территориях с самолета, используя ваш парашют. Игра Medal of Honor Airborne, скачать торрент которой можно на нашем сайте, изобилует новыми игровыми военными миссиями.

Игровая фабула

Боевые операции уже начались, поэтому с высоты птичьего полета вы должны тщательно осматривать территорию противника, чтобы нанести неожиданный и молниеносный удар. Даже в воздухе вы сможете уничтожать противника – в вашем распоряжении будет самое новое оружие, модернизированные автоматы и гранатометы, а также ручные гранаты стали доступны в данной игровой версии. Каждый раунд игры – это десантирование на территории вашего потенциального врага. Высадившись на локации вашего игрового соперника, вы сможете дать решительный бой, используя модифицированное оружие. В вашей игровой команде будут только опытные американские десантники, которые обладают своими уникальными боевыми навыками и характеристиками. Вы сможете стать не только опытным десантником, но и лучшим снайпером, пройдя трудные и опасные игровые миссии.

Игровой процесс

Вся Европа захвачена и оккупирована немецкими захватчиками. Вы будете десантироваться сначала в Италии, постепенно продвигаясь по европейским локациям. Ваша основная цель в игре – это тотальное уничтожение Германии. Но вот до самого берлина трудно будет добраться. Поэтому лучше всего использовать совместный игровой режим. Вместе с другими пользователями вы как игрок сможете создать необычный альянс. Вот только без режима обучения здесь не обойтись – нужно научиться правильно десантироваться, и умело пользоваться своим парашютом. Скачать Medal of Honor Airborne через торрент можно бесплатно, посетив наш обновленный игровой сервер. Вашего бравого американского десантника и его команду ждут хорошие вознаграждения в игре – повышение статусов, новые ранги и звания – это все стало доступным в данной игровой версии.

И еще пару слов об игре!

Каждый этап игрового процесса начинается с видео роликов, которые вы обязаны просмотреть, чтобы узнать о предстоящих игровых событиях. Графика просто изумительная, а русифицированный интерфейс поможет вам четко выполнять все игровые задания.

Особенности Medal of Honor Airborne

  • Игровые вылазки. Как опытный и бесстрашный десантник вы сможете выполнять военные задания по своему усмотрению, вот только необходимо тщательно изучать локации противников с воздуха.
  • Ручные гранаты. Вы сможете во время полета на парашюте разбрасывать гранты по территории вашего потенциального врага, нанося существенный урон по вражеской территории.
  • Оружие. Каждый вид оружия в данной игре обладает уникальными боевыми свойствами, которые необходимо модернизировать, проходя игровые раунды.
  • Тренировочный режим. Станьте не только отважным десантником, но и побудьте в роли меткого стрелка, который после очередной вылазки на вражескую территорию сможет уничтожить целые батальоны немецких захватчиков.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Medal of Honor Airborne через торрент бесплатно.

Скриншоты Medal of Honor Airborne

Medal of Honor AirborneMedal of Honor AirborneMedal of Honor AirborneMedal of Honor AirborneMedal of Honor AirborneMedal of Honor Airborne

Видео к игре Medal of Honor Airborne



Системные требования Medal of Honor Airborne

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2800+
  • Оперативная память: 1 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х1300
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 5 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.3.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Medal of Honor Airborne бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  327
Пиры: Личи  25
Размер: 1.99 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
adam666 21 марта 2021 19:41
Звание: Гость
проходил игру раз 10 наверное, на постерять огонь, тем более для своих лет
Цитировать         
Репутация:
0
levon 2 января 2021 21:08
Звание: Гость
ЛЮБЛЮ ЭТУ ИГРУ
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline Алихан Мержоев-891 7 июля 2020 19:33
Звание: Гость
Отличная игра,Графика,геймплей,управление всё Ok.Надо уметь играть.Обзорщик не прав.10/10.
Цитировать         
Репутация:
0
шайтан 17 июня 2020 20:48
Звание: Гость
игруха тупо по стрелять.
Цитировать         
Репутация:
0
Sinner 13 апреля 2020 20:05
Звание: Гость
Игра супер !
Цитировать         
Репутация:
0
stalker 31 января 2020 14:09
Звание: Гость
fellow игра класс winkтоп ваще во laughing
love lol
Цитировать         
Репутация:
0
армен 20 апреля 2018 09:18
Звание: ---
хорошаз игра :мне понравилця верця 2010 bully 8)
Цитировать