Contain скачать торрент

Contain


Общий балл: 8 . 3
Проголосовало людей: 15

Contain - это совместный тактический шутер от первого лица, но вы можете играть за Волка сами, если хотите. Существует организация, которая руководит множеством команд вмешательства, пытающихся контролировать сверхъестественные объекты, упавшие из космоса. В центре есть оперативная группа. Вооружайтесь, разрабатывайте стратегии и прорывайтесь через зоны удержания в отчаянной попытке взять под контроль неконтролируемое. Но сдерживание - это не только командная работа. Волки-одиночки могут ориентироваться в тени и полагаться на мастерство и точность в индивидуальных задачах. Являетесь ли вы хорошо сплоченной командой или одиноки, индивидуальный подход - ключ к выживанию. Адаптируйте свою фигуру от пустого тактического хвостика, украшающего вашу грудь, к точному расположению каждого лотка и держателя. Нет двух одинаковых операторов, потому что нет двух одинаковых угроз. Contain скачать торрент на русском от Механик бесплатно на PC вы сможете с нашего сайта.

Полностью настройте своего персонажа - от базовых аксессуаров до глубокой кастомизации, выбирая каждую колоду и точку доступа для себя. В дополнение к экипировке, вы можете полностью настроить свое оружие с помощью системы Gunsmith. Структура игры основана на отдельных спецоперациях, отличающихся не только от угрозы, но и от полного обмена снаряжением, от которого зависит успех миссии. Вначале бойцы посещают оружейный склад и лично разбирают все снаряжение и даже стреляют из имеющегося оружия. Авторы требуют тщательной подготовки, иначе нерадивый член подразделения просто помешает выполнению задания. В каждом контейнере задействованы четыре спецназовца, которые должны исследовать темный объект, найти угрозу и уничтожить ее. Задача сложная, потому что все враги обладают паранормальными способностями и могут убить одним ударом. Игрокам нужно командное взаимодействие, контроль над боеприпасами и внимание – если злодей появится первым, их земное путешествие закончится.

Сюжет игры повествует об организации, которая управляет множеством айнзатцгрупп и которой поручено контролировать объекты, упавшие на землю из космоса. На самом деле, все эти объекты скрывают огромное количество необъяснимых и паранормальных явлений. Оперативным подразделениям этих объектов поручено провести расследование и очистить территорию от различных необъяснимых дьяволов. Продуманная командная работа важна для любой молодой команды. Потренируйтесь в доме убийцы и примерьте свое снаряжение перед миссией.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Contain через торрент бесплатно.

Скриншоты Contain

ContainContainContainContainContainContain

Видео к игре Contain



Системные требования Contain

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-6600K
  • Оперативная память: 16 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 1070
  • Место на диске: 55 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: Build 13242668.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Contain бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить и играть!

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  310
Пиры: Личи  25
Размер: 45.69 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
310
Пользователь offline igruha 25 января 2024 22:57
Звание: Кэп
прикольный шутер, но что-то он мне напоминает )
Цитировать