» » Call of Duty Advanced Warfare Механики

Call of Duty Advanced Warfare Механики скачать торрент

Call of Duty Advanced Warfare Механики


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 19

Call of Duty: Advanced Warfare - это научно-фантастический 3D-шутер от первого лица в жанре научной фантастики. 2054 год - вторая Корейская война. Северная Корея вторглась на юг и оккупировала столицу Сеул. Американские войска направляются в Сеул, чтобы освободить город. В одном из подразделений туда отправляется главный герой - рядовой Джек Митчелл. Вместе с ним в палате находятся его лучший друг, рядовой Уилл Айронс и командир подразделения сержант Кормак. После приземления группе ставится задача противостоять группе диверсантов "Подрывник-1", и по пути бойцы замечают уничтожение вражеской ракеты-носителя и решают уничтожить ее. Когда диверсанты убивают союзников, Уилл и Джек вынимают пакеты со взрывчаткой и направляются к ракете-носителю, но во время заряда, который сделал Айронс, щит закрывается и сжимает его руку. Митчелл пытается вытащить своего друга, но установка реагирует, и самоотверженный Уилл выбрасывает Джека из установки и сам погибает при взрыве. Митчелл выживает, но теряет левую руку, когда прибывает крушение, после чего Кормак спасает его. Call of Duty Advanced Warfare скачать торрент Механики на PC на русском вы сможете бесплатно последнюю версию.

На похоронах Уилла Митчелл знакомится со своим отцом, Джонатаном Айронсом, основателем Atlas, крупнейшего в мире военного подразделения, имевшего доступ к самому современному оружию и технологиям. Айронс предлагает Митчеллу дать второй шанс и вступить в клуб. Джек соглашается и переезжает в "Атлас", где вместо потерянной руки он получает полноценный протез и проходит обучение под руководством нового командира, капитана Гидеона, который становится ему хорошим другом.

Джек примет участие в своей первой миссии в Лагосе через несколько месяцев. Команда Гидеона должна спасти премьер-министра Нигерии, который был захвачен террористической группировкой KVA. Операция проходит успешно, и войскам удается спасти министра, а затем и одного из следователей с нигерийского саммита. Через некоторое время после этой миссии силы Атласа (включая Митчелла и Гидеона) врываются в ядерный реактор в Сиэтле и пытаются предотвратить его разрушение, но это терпит неудачу. Вскоре по всему миру произойдет атака, ядром которой является разрушение электростанций. Оказывается, за нападением стоит лидер КВА — Иосиф Чхеидзе по прозвищу "Гадес". Атлас безуспешно пытался выследить его в течение нескольких лет, но вскоре о его сообщнике Пьере Дануа сообщают в заброшенный Детройт, и Митчеллу и Гидеону удается поймать его. Во время допроса Дануа рассказывает ему, что у Аида назначена встреча на Санторини, и Айронс немедленно отправляет туда своих лучших бойцов. Во время секретной операции бойцам удается использовать беспилотник для устранения Аида, но он всего лишь двойник. Митчеллу и его напарнице Илоне удается прорваться сквозь ряды КВА и захватить настоящий конвой Аида. В битве против Илоны Хаде удается одержать верх, но Митчеллу удается убить врага. Перед смертью Аид вручает Джеку чип, содержащий некоторую информацию, и говорит, что "Айронс знает...- но то, что знает Айронс, остается загадкой. А пока мы предлагаем Call of Duty Advanced Warfare скачать торрент Механики русская версия.

В "Новом Багдаде" Илона Митчелл и Гидеон показывают запись демонтажа чипа. Предполагается, что Айронс убил ученого, спасенного в Нигерии, после того, как узнал о нападениях КВА. Главные герои раскрыты. Гидеон, который не поверил рассказу Илоны, остается на стороне Железа. Джеку и Илоне удается уладить дела со своими бывшими коллегами, выйти из здания и добраться до пункта эвакуации, где их встречает Кормак. С этого момента Митчелл и Илона вступают в ряды "Стражей" и начинают сражаться с Атласом. Охраннику удается проникнуть на виллу Айронса в Таиланде, где он знакомится с Пьером Дануа, который без ума от Атласа. бойцы добираются до самолета, на борту которого находится нечто под названием "Мантикора", и сажают на него Жука. Затем им удается перехватить самолет в Антарктиде и провести проверку груза. Оказывается, Мантикора - это биологическое оружие производства Atlas, суть которого заключается в том, что оно безвредно для вакцинированных людей, и любой, кто не получил вакцину, умирает при первом вдыхании. Вместе с Гидеоном, который был готов помочь охранникам, главные герои атакуют и уничтожают фабрику мантикор, после чего их успешно эвакуируют на танке Т-740.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Call of Duty Advanced Warfare Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Call of Duty Advanced Warfare Механики

Call of Duty Advanced Warfare МеханикиCall of Duty Advanced Warfare МеханикиCall of Duty Advanced Warfare МеханикиCall of Duty Advanced Warfare МеханикиCall of Duty Advanced Warfare МеханикиCall of Duty Advanced Warfare Механики

Видео к игре Call of Duty Advanced Warfare Механики



Системные требования Call of Duty Advanced Warfare Механики

  • Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10 / 11 (x64 only)
  • Процессор: Intel® Core™ i3-530 @ 2.93 GHz / AMD Phenom™ II X4 810 @ 2.60 GHz
  • Оперативная память: 6 GB
  • Видеокарта: 1 Гб, совместимая с DirectX 11 (NVIDIA® GeForce® GTS 450 @ 1GB / ATI® Radeon™ HD 5870)
  • Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 52 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack Механики.
Версия игры: v.1.22.2195988.40 + все DLC + Мультиплеер.
Добавлен Online/LAN/Offline.
Добавлен Alterware Launcher.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Call of Duty Advanced Warfare Механики бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Чтобы играть в мультиплеер скачайте версию по ссылке.
Для виртуальной LAN сети можно использовать программу Radmin VPN либо тому подобную.
Остальную информацию можно найти в папке F.A.Q.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  487
Пиры: Личи  36
Размер: 24.33 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: