Strike Force 3 скачать торрент

Strike Force 3


Общий балл: 7 . 9
Проголосовало людей: 47

Strike Force 3 (Страйк Форс 3) - вас, как опытного элитного агента, ждут напряженные огненные сражения, насыщенные адреналином скрытые задания и сложные испытания. Исследуйте пустынные каньоны и разрушенные войной города, сражаясь за освобождение Аль-Тарика из-под власти террора. Воспользуйтесь своим арсеналом мощного оружия и современного снаряжения, чтобы уворачиваться от врагов и выполнять смелые миссии. Впереди - впечатляющие пустынные каньоны и разрушенный войной город Аль-Тарик. Их цель - избавить регион от террора. Вам предстоит использовать арсенал мощного оружия и современного снаряжения, чтобы уворачиваться от врагов и выполнять все миссии. Приготовьтесь к самому интенсивному и активному военному опыту. Strike Force 3 скачать торрент на русском на ПК от механиков вы сможете бесплатно по ссылкам под этим обзором.

Судьба всего региона находится в ваших руках, когда вы отправляетесь в захватывающую однопользовательскую кампанию, наполненную поворотами сюжета, которые будут держать вас в напряжении. Одиночная кампания - это захватывающее горное приключение, наполненное неожиданными сюрпризами, которые не дадут вам заскучать. Как член элитного "Ударного отряда", вы несете ответственность за судьбу всего региона, и каждое ваше действие имеет значение. Strike Force 3 - это не просто обычная военная стрелялка, это погружение в реальный мир боевых действий. Игра обладает потрясающей графикой и звуковыми эффектами, которые улучшают общий игровой процесс, делая каждый момент реалистичным и напряженным. Одной из наиболее важных особенностей Strike Force 3 является сложный искусственный интеллект противника.

Приготовьтесь присоединиться к штурмовикам и отправиться на эпическую миссию по восстановлению мира в Тарике. Готовы ли вы к этому испытанию? Получите Strike Force 3 прямо сейчас и испытайте уникальный боевой опыт! В игре вы можете использовать обширный арсенал оружия и снаряжения. Будь то автоматическая винтовка, снайперская винтовка или гранатомет, вам необходимо использовать стратегическое мышление и участвовать в интенсивных перестрелках в реалистичных условиях. Почувствуйте себя настоящим элитным агентом, который готов справиться с любым вызовом. А сейчас самое время Страйк Форс 3 скачать торрент Механики на русском на ПК последнюю версию. Приготовьтесь к самой интенсивной и остросюжетной военной стрельбе в Strike Force 3! Присоединяйтесь к элитному подразделению спецназа, которому поручено уничтожить безжалостную террористическую организацию и восстановить мир в раздираемой войной стране. Благодаря современной графике, захватывающему геймплею и наполненным адреналином миссиям, Strike Force 3 обеспечивает беспрецедентный боевой опыт, который не даст вам заскучать.

Особенности Strike Force 3

  • Погрузитесь в захватывающую историю в качестве члена элитного ударного подразделения и сразитесь с безжалостной террористической организацией.
  • Подлинный боевой опыт: воспользуйтесь обширным арсеналом оружия и снаряжения, используйте стратегическое мышление и участвуйте в интенсивных перестрелках в реалистичных условиях.
  • Великолепная графика и звуковые эффекты: погрузитесь в реалистичные визуальные и звуковые эффекты, которые улучшат ваш общий игровой опыт.
  • Искусственный интеллект врага: сражайтесь с ментальным врагом, который соответствует тактике и постоянно бросает вам вызов, сохраняя при этом свежесть и сложность игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Strike Force 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты Strike Force 3

Strike Force 3Strike Force 3Strike Force 3Strike Force 3Strike Force 3Strike Force 3

Видео к игре Strike Force 3



Системные требования Strike Force 3

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11 x64
  • Процессор: i5-6600 и лучше
  • Память: 8 Гб
  • Видео: 2GB+ или лучше
  • DirectX: 11
  • Место на диске: 2.4 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: v1.1.0 + фикс для Windows 7.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Strike Force 3 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Скопируйте содержимое папки "_Windows 7 Fix" в корень игры для запуска на Windows 7.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  317
Пиры: Личи  38
Размер: 1.51 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
бодян 25 ноября 2023 21:06
Звание: Гость
игра без вирусов
Цитировать