» » Сталкер Oblivion Lost Remake 3.1

Сталкер Oblivion Lost Remake 3.1 скачать торрент

Сталкер Oblivion Lost Remake 3.1


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 93

Stalker Oblivion Lost: Remake - это всеми известная еще в 2003-2004 годах созданный проект под названием "S.T.A.L.K.E.R.: Oblivion Lost". Поэтому сейчас можно смело назвать что это римейк Старого Сталкера, который в те времена был очень популярен среди пользователей. Хочется отметить, что Oblivion Lost: Remake создавался исключительно с собранной информации и реального содержания первого Сталкера. Создатели очень постарались над созданием данной игры, вы с первых же минут удивитесь как они смогли восстановить первоначальный сюжет Oblivion Lost. Они смогли воссоздать вырезанные в процессе обработки детали, сделать графику максимально похожую, которая была еще в 2003 году, но чтобы это все увидеть своими глазами, мы рекомендуем Сталкер Oblivion Lost Remake 3.1 скачать торрент на свой компьютер и восхититься работой разработчиков. Все это обязательно понравится фанатом данной серии игр, они смогут прочувствовать, каким бы мог быть Сталкер.

Конечно же, Сталкер Oblivion Lost Remake 3.1 будет отличаться от всех предыдущих серий. Здесь разработчики предлагают вам более увлекательную сюжетную линию, они создали массу новых локаций, вы сразу же увидите много измененных процессов игры и так далее. Чтобы все это прочувствовать, вам всего лишь нужно Stalker Oblivion Lost Remake 3.1 скачать торрент с нашего сайта и начать увлекательную игру. Разработчики отдельное внимание уделили и локациям, кроме предоставленных в оригинале они смогли добавить еще семь новых локаций. Одна даже является авторской разработкой самого Banglore. Остальные локации тоже всем известны, а именно Варлаб, Мертвый город, Рыжий лес, Болота, Геренаторы и Лиманск. Сюжет игры вам будет знаком, это будет продолжения предыдущей игры. Вы отправитесь в Чернобыльскую АЭС, где встретите лейтенанта Прибоем, он и будет отправной точкой в данной игры. В финале для вас будет сюрприз, история закончится не типична для данной серии игр. Вы встретитесь с боссом. В данной части для вас приготовлена много сюрпризов, от которых пользователи будут восторге.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Oblivion Lost Remake 3.1 через торрент бесплатно.

Скриншоты Сталкер Oblivion Lost Remake 3.1

Сталкер Oblivion Lost Remake 3.1Сталкер Oblivion Lost Remake 3.1Сталкер Oblivion Lost Remake 3.1

Видео к игре Сталкер Oblivion Lost Remake 3.1



Системные требования Сталкер Oblivion Lost Remake 3.1

  • ОС: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8 /Windows 10
  • Звук: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место: 12 Гб
  • ОЗУ: 512 Mb
  • Процессор: Intel® Pentium 4 2.0 GHz / AMD Athlon 2.0 GHz
  • Видеокарта: 512 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon® - Shader Model 3.0.

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0005.
Версия мода: v3.1.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Сталкер Oblivion Lost Remake 3.1 бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.


Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  487
Пиры: Личи  22
Размер: 3.86 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: