» » Bioshock 4 Механики

Bioshock 4 Механики скачать торрент

Bioshock 4 Механики


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 46

Bioshock 4 (Биошок 4) - это очень долгожданный проект, выход которого ждали несколько лет. Разработчики за это время много раз все переделывали и изменяли. Стараясь сделать все максимально отлично. Свою работу они начали еще в далеком 2015 году. Первоначально над работой работала техасская студия Certain Affinity. Но к большому сожалению, они не смогли проявить полный интерес к проекту и выполнить все пожелания заказчика. Далее над работой трудилась команда из калифорнийского Новато, которая смогла сделать все в кратчайшие сроки. Если вы хотите увидеть работу данной команды, рекомендуем Bioshock 4 скачать торрент Механики на русском языке, нажав кнопку скачать на нашем сайте. Именно данная команда смогла максимально порадовать пользователей своими новыми оглушительными релизами.

В данной части вы отправитесь в увлекательное приключение, которое полностью перевернет ваш мир. Разработчики постарались и над атмосферой и стилем игры, первоначально это сможет вас напугать и оттолкнуть, но не нужно спешить делать выводы. В центре внимания будет полная свобода действия людей и могущество, но это все из-за действий нового неизученного препарата. Под которым люди ощущают лёгкую эйфорию. Но в один момент все выходит из под контроля, и маленький городок становится эпицентром безумия, хаоса. И именно вам придется отправиться в этот маленький городок, чтобы попытаться спасти, остановить всю эту разруху и обязательно выжить. Но чтобы это сделать, вам необходимо Биошок 4 скачать торрент на ПК русская озвучка через наш интернет-ресурс. В предыдущих сериях вы были обычным человеком, который отправлялся в различные места, чтобы достичь все цели. В четвертой части вы сможете почувствовать себя настоящий специальным агентом. Вы также будете отправляться на задания, но не для устранения ситуации, а, чтобы выяснить, кто же стоит за этим беспределом. Сначала все будет по вашему плану, но потом все резко поменяется не в вашу сторону. Будьте предельно аккуратны, чтобы вывести на чистую воду злоумышленника.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Bioshock 4 Механики через торрент бесплатно.

Видео к игре Bioshock 4 Механики



Системные требования Bioshock 4 Механики

  • Windows 7 / 8 / 10
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Bioshock 4 Механики бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: