» » Splinter Cell 2024

Splinter Cell 2024 скачать торрент

Splinter Cell 2024


Общий балл: 9 . 6
Проголосовало людей: 128

Всеми любимый Сэм Фишер, еще долго будет радовать нас своими оригинальными приключениями. Хоть и грустно осознавать, но годы идут и они не щадят даже нашего героя, ведь от этого никто не застрахован. Но у вас есть возможность вместе с ним закончить его увлекательные приключения. На этот раз агент решил бороться с самой крупной и могущественной корпорацией. Которые уничтожили все, что сделал главный герой и к чему имел отношения. Его ищут все спецслужбы, но герой не сдается и пытается сам выяснить, кто же его подставил. И вот сейчас он готовиться к великому приключению, которое может оказаться для него последним. Но он готов рискнуть, потому что остался один. Поэтому вам нужно максимально подготовиться к сражению, использовать все свои навыки и достижения. А сейчас мы рекомендуем вам Splinter Cell 2024 скачать торрент Xattab, потому что впереди вас ждут новые задания и испытания.

С первых минут игры понятно, что игра не совсем просто как казалось сначала и она будет отличаться от всех остальных. Многих рассорит тот факт, что главный герой потеряет многих. Хочется сказать, что эту восхитительную историю еще долго будут помнить геймеры. Сплинтер Селл скачать торрент, прямо сейчас, нажав на кнопку скачать. Сэм многим запал в душу и нашел место в сердце каждого игрока. Поэтому вам нельзя расслабляться, нужно собраться максимально и маленькими шагами идти к своей поставленной цели. Поэтому предлагаем Splinter Cell скачать торрент, чтобы начать путешествие. Многие помнят и знают, что с главным героям всегда рядом были некоторые персонажи, но в этой игре такого не будет. Все поменялось в один миг и не в пользу Сэма. Он должен пройти достойна все испытания, что понять, что дальше делать. Но наш герой опытный в таких делах, поэтому не стоит сомневаться в его силах. На крайний случай у него пару фишек, которые ему помогать пройти все испытания. Например, выбраться из окружения, в которую вы попали. Сложность еще заключается в том, что вы будете сражаться с армией солдат, которые используют только передовое высокотехнологическое оружие.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Splinter Cell 2024 через торрент бесплатно.

Видео к игре Splinter Cell 2024



Системные требования Splinter Cell 2024

  • Windows 7 / 8 / 10
Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Splinter Cell 2024 бесплатно

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: