Dishonored 2 со всеми DLC скачать торрент

Dishonored 2 со всеми DLC


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 57

Dishonored 2 – это новая глава саги, где вам предстоит играть в роли убийцы с уникальными сверхъестественными способностями. Если вы уже играли предыдущую часть, то просто обязаны Dishonored 2 со всеми DLC скачать торрент на нашем игровом хранилище. Вы отправитесь в невероятный мир, где нашлось место не только магии, но и мистике и технологиям. В начале вам предоставляется выбор героя среди представленных: императрица Эмили Колдуин или защитник короны - Корво Аттано. Скрывайтесь в тенях, незаметно обходя своих врагов и применяя арсенал приемов. Выбирайте свое собственное сочетание умений, механизмов и снаряжения для того, чтобы с легкостью уничтожать противников.

Сверхъестественные силы

В игровом проекте глубокая система создания костяных амулетов, и абсолютно новые улучшения, позволяющие настраивать ваши силы и умения так, как вам хочется. Вы должны стать живой тенью и бесшумно преследовать свою цель. Объедините своих противников, чтобы они разделили общую судьбу, или погрузите их в транс и завладейте их разумом. Старайтесь комбинировать различные способности с всевозможными видами орудия, решайте, когда лучше вступить в бой, а когда избежать открытого столкновения: число вариантов практически безгранично, выбор лишь за вами.

Красочный игровой мир

Стоит отдать должное авторам Arcane Studios, которые создали по-настоящему незабываемые локации. Игровой мир можно считать одним из её полноценных героев: у него имеется своя история, свой неповторимый вид, и множество невероятных, ярких героев. Однако самое главное в нем – места, где происходят главные события: например, вам предстоит побывать в разрушенном бурями Пыльном квартале и в особняке безумца – в доме с движущимися стенами, опасными, смертельными ловушками и часовыми машинами-солдатами.

Особенности Dishonored 2 со всеми DLC

  • Представленная часть игры значительно набрала в своей красочности – теперь графика и анимация перешли на абсолютно новый уровень, а игровые локации стали ещё больше. Пройти уровни можно различными путями: пойти атаковать в лоб или грамотно обхитрить врагов, скрываясь в тени.
  • Каждый из героев, а их здесь два, обладают уникальным стилем боя и возможностями. Это стоит учитывать перед выбором протагониста, ведь каждый имеет свои сильные и слабые стороны.
  • Конечно же, не обошлось без проработанного экшена и яркой, красочной графики, и это не говоря о возможности выбора персонажей.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dishonored 2 со всеми DLC через торрент бесплатно.

Скриншоты Dishonored 2 со всеми DLC

Dishonored 2 со всеми DLCDishonored 2 со всеми DLCDishonored 2 со всеми DLCDishonored 2 со всеми DLCDishonored 2 со всеми DLCDishonored 2 со всеми DLC

Видео к игре Dishonored 2 со всеми DLC



Системные требования Dishonored 2 со всеми DLC

  • ОС: Windows 7/8/10 (x64)
  • Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 или лучше
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2 ГБ/AMD Radeon HD 7970 3 ГБ или лучше
  • Место на диске: 44.2 GB

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.77.9.0.

Присутствует дополнение:
Dishonored 2 Assassins Pack + Бонусы от Bethesda.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Dishonored 2 со всеми DLC бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  677
Пиры: Личи  78
Размер: 31.61 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: