The Enjenir скачать торрент

The Enjenir
  • Издатель: PeatyTurf
  • Разработчик: PeatyTurf
  • Год выхода: 2023
  • Категория: Песочницы / Симуляторы / Экшен / Игры 2023
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 3

The Enjenir - симулятор инженера из средневековья. В этой увлекательной, основанной на физике игре о строительстве вы играете за неуклюжего средневекового инженера. Игра в жанре песочницы сочетает в себе режим строительства без сетки и забавное управление от третьего лица, полностью основанное на физике. Вы инженер из средневековья, умеющий проектировать и строить сооружения шаг за шагом, не ограничиваясь «стандартными» строительными традициями. Одним из ключевых аспектов игры является освоение законов физики. Вам придется изучить их и применять в своей работе. Каждое здание требует правильного подхода к строительству, начиная от выбора материалов и заканчивая определением оптимального размера и формы. Благодаря этому игра не только развлекает, но и обучает, прививая игроку понимание принципов, лежащих в основе физики. Выбор строительных материалов широк: дерево, тесаный камень, кирпич и черепица, средневековый бетон и различные металлические элементы. С каждым построенным зданием, возведенным мостом или собором в вашем багаже появятся больше и больше уникальных знаний физических принципов. Благодаря своим знаниям и навыкам вы сможете создать множество замков, мостов и крепостей. В The Enjenir вас ожидает множество увлекательных и захватывающих моментов. Вы сможете совершить настоящее путешествие во времени и получите возможность реализовать свои творческие и стратегические навыки. The Enjenir скачать торрент Механики на русском последняя версия вы сможете бесплатно по кнопкам под описанием.

У вас есть доступ к множеству строительных материалов для создания сложных конструкций. Отсутствие сетки в системе строительства позволяет создавать невероятно сложные конструкции! А после завершения строительства применяется точная физика в реальном времени. Задания и миссии будут поощрять вас деньгами и стройматериалами. Используйте свои награды для создания своей собственной базы, будь то дом, замок или крепость - все зависит только от вашего воображения и строительных навыков. Каждое задание может быть выполнено бесконечным количеством способов, что дает вам свободу выбора и возможность творчества. Вы также можете расширять свою базу, выполняя новые задания и миссии. Здесь вы не только развиваете свои навыки в области инженерного проектирования, но и открываете для себя мир творчества и фантазии.

На протяжении всего времени прохождения старайся развивать профессиональные навыки, которые откроют доступ к новым возможностям. Условия реальной физики создают дополнительные проблемы, ведь нужно учитывать каждую деталь и мелочь, чтобы построенное тобой здание не разрушилось. Игра порадует полной свободой действий и воображения, поэтому не ограничивается стандартами и смело создавай что-то совершенно уникальное. Твои проекты будут приносить деньги, и чем сложнее проект, тем больше денег ты сможешь получить. Используйте свои конструкции для выполнения заданий и получайте деньги вместе со строительными материалами в качестве награды. Смогут ли ваши постройки простоять достаточно долго, чтобы вы успели завершить задание?! Используйте эти доходы для строительства дома/базы/замка/крепости вашей мечты. Ваши планы может остановить только ваше воображение!

Особенности The Enjenir

  • Система строительства полностью основана на физике. Испытайте свои навыки в области инженерного проектирования!
  • Управляйте каждым движением персонажа – отдельная кнопка отвечает за отдельную конечность. Проверьте свою зрительно-моторную координацию!
  • Любое задание можно выполнить бесконечным количеством способов
  • Создавайте и расширяйте собственную базу, выполняя различные задания и миссии

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Enjenir через торрент бесплатно.

Скриншоты The Enjenir

The EnjenirThe EnjenirThe EnjenirThe EnjenirThe EnjenirThe Enjenir

Видео к игре The Enjenir



Системные требования The Enjenir

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: 2-core 1.7 GHz or better
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce GTX 660, Radeon RX 460
  • DirectX: версии 11
  • Место на диске: 4 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 0.1c.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать The Enjenir бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  365
Пиры: Личи  30
Размер: 1.5 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: