» » Dwarf Fortress

Dwarf Fortress скачать торрент

Dwarf Fortress
  • Издатель: Kitfox Games
  • Разработчик: Bay 12 Games
  • Год выхода: 2022
  • Категория: РПГ / Симуляторы / Стратегии / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 7 . 9
Проголосовало людей: 15

Пару слов об игре

В последнее время появляется много симуляторов, каждый из которых по-своему интересен. Симуляторы дают возможность игрокам воплотить в жизнь свои фантазии и идеи. То же самое предлагает игра Dwarf Fortress скачать торрент русская версия графическая которой находится на нашем ресурсе и ждет своих пользователей. Это интересный и необычный проект, который является масштабным симулятором. Игрокам здесь надо сначала создать свой мир, а потом заниматься его развитием. Игровой мир постоянно обновляется и генерируется, поэтому надо следить за положением дел в нем. Когда все будет готово, можно заселять территории гномами и наблюдать за тем, чтобы им хорошо жилось. Игрокам надо заботиться о жителях своей планете. Игра постоянно обновляется. Разработчики обещают, что в скором времени выйдет новый режим, который будет ориентирован на экшен. В нем можно будет отвоевывать свои территории, которыми захотят завладеть злодеи. Помимо всего прочего, продукт выделяется также и графикой. Вообще, визуальный вопрос довольно простой, но отмечается точечная и хорошо продуманная графика. Это является еще одним, отличительным свойством проекта. Здесь игроки могут творить и вытворять все, что им захочется, но всегда надо помнить о возможных последствиях. Dwarf Fortress 2022 скачать торрент русская версия вы сможете бесплатно по кнопкам ниже.

В этом сложном моделировании конструкции / управления / roguelike каждый созданный мир представляет собой уникальную задачу, будь то гномы со своими собственными моделируемыми личностями или водоносные горизонты. Посмотрите, что в конечном итоге свергнет цивилизацию, и учитесь... пока что-то еще не пойдет не так. Боевая модель включает в себя способности, части тела, характеристики материалов, целенаправленные атаки, сражения, боль, тошноту, различные эффекты яда и многое другое. Трудно передать всю глубину этого поколения. Создаются сотни животных и монстров, многие из которых случайным образом созданы для каждого мира, а также стихи, музыкальные формы, инструменты и танцы, которые гномы могут практиковать и исполнять. Динамическая модель погоды отслеживает ветер, влажность и воздушные массы, создавая очереди, облака, штормы и метели. При подходящих геологических условиях можно найти более двухсот видов горных пород и минералов. Помните: проигрывать - это весело! Под капотом нет ничего существенно нового или измененного. Это все та же старая добрая крепость гномов, но со стандартной графикой и музыкальной поддержкой. Пара наворотов и свистков этого не изменят. Возможно, вы уже знаете, что плитка модов установлена Мишей " Mayday"Мадеем и Джейкобом "Ironhand" Арчером. Вместе они создадут совершенно новый набор плиток с совершенно новыми работами художников Кэролин Джонг и Неорисейсгуд. Dwarf Fortress Steam Edition включает в себя 15-трековый саундтрек Дабу, Саймона Свервера и Агеды Масиас, в котором представлены песни на языке гномов! А пока поспешите Dwarf Fortress Steam Edition скачать торрент графическая версия на русском бесплатно.

Начать работу еще никогда не было так просто! Мы улучшили опыт новых игроков, добавив обучающие материалы, которые помогут вам построить свой первый форт и порадовать гномов! Ведите гномов в поисках богатств на горе, которую они создали. Вашим гномам постоянно нужны еда и пиво, но они также нуждаются в вашем руководстве, чтобы пережить нападения вражеских цивилизаций, дикую местность или даже мертвецов. Создавайте сокровища и мебель из разных материалов. Создайте баронетство и поддерживайте все более утонченную знать. Читай мысли своих гномов, чтобы сделать их счастливыми. Стройте шлюзы для отвода воды в сельское хозяйство и / или предотвращения магматических катастроф. Но прежде всего необходимо Dwarf Fortress скачать Стим последняя версия на русском. Стройте сооружения и наблюдайте, как гномы открывают и развивают свою культуру, включая таверны, библиотеки, храмы, мед, воск, керамику, воспитание животных, переплетное дело и многое другое. Оригинальное вдохновение для rhyming World, Prison Architect, Minecraft и многого другого. Одна из первых видеоигр, приобретенных Музеем современного искусства в Нью-Йорке. Он был обновлен за последние 16 лет двумя братьями, Тарном "Toady one" и "Threetoe" Адамсами. Чтобы смоделировать все, что существует, отсек 12 подсчитал, что будет выполнено только около 44 процентов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dwarf Fortress через торрент бесплатно.

Скриншоты Dwarf Fortress

Dwarf FortressDwarf FortressDwarf FortressDwarf FortressDwarf FortressDwarf Fortress

Видео к игре Dwarf Fortress



Системные требования Dwarf Fortress

  • Операционная система: Windows XP, Windows 7/8/10/11
  • Оперативная память: 512 MB RAM
  • Процессор: 2GHz.
  • Видеокарта: любая видеокарта, т.к. мощности видеокарты не задействуются
  • Место на жестком диске: 100 MB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v51.01.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Dwarf Fortress бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  288
Пиры: Личи  12
Размер: 0.577 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: