» » Diablo 3: Reaper of Souls

Diablo 3: Reaper of Souls скачать торрент

Diablo 3: Reaper of Souls
  • Разработчик: Blizzard Entertainment
  • Год выхода: 2014
  • Категория: РПГ / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Присутствует (Yuzu Switch Emulator)


Общий балл: 6 . 9
Проголосовало людей: 100
Первое дополнение к качественной, и неповторимой части серии, созданное в том же жанре, что и оригинальный продукт – action-rogue с видом сверху (изометрическая проекция), и воплощен в открытом мире. Стоит подметить, что над разработкой этой игрушки, как и оригинала трудились, не жалея собственных сил, талантливые разработчики из студии Blizzard Game Studios. Поэтому, если вы обожаете третью часть серии игр, вам хочется отправиться вновь в Санктурию, тогда рекомендуем Diablo 3: Reaper of Souls, скачать торрент, что можно сделать без труда, пользуясь услугами нашего сайта. Итак, давайте подробнее обговорим достоинства этого продукта, и выясним, чем же может порадовать фанатов серии аддон?

Во-первых, визуализация. По сравнению с оригинальной графикой третьей части игровой мир практически не изменился. Также как и остальные пункты этого дополнения. Все изменения – это мелочи, но их настолько много, что они преображают игрушку. Правда, не кардинально, как хотелось бы, и перед вами все та же любимая «Диабло». Стоит подметить, что дополнение привнесло в игру много новых локаций, проработку текстур, несколько новых монстров, много новой анимации и спецэффектов. Но, в целом, игра не выходит за рамки принятого стиля, и не переносит вас в «будущее» или «прошлое». Перед вами все тот же мир Санктуарий, где вам предстоит сразиться с самой смертью. Поэтому, если вы желаете опробовать особенности графики аддона, тогда рекомендуем скачать Diablo 3: Reaper of Souls, через торрент, что можно сделать без труда и проблем с этой странички.

Во-вторых, игровой процесс. Геймплей игры также кардинально не изменяется. Перед вами все тот же «рогалик», как было в самом начале серии. Задачи игрока предельно просты – сражаться с мобами, собирать опыт и золото, прокачивать амуницию, и повторять эти действия бесчисленное количество раз. Среди новшеств – появление Крестоносца, который дополнит коллекцию имеющихся персонажей в игре. Новый протагонист отличается скиллами «по площади», быстрыми выпадами, множеством интересных магических умений. Кроме того, в игрушке полностью убрали аукцион, и вместо него теперь игроку будут выпадать вещи только для его класса. Поэтому, если вы хотите опробовать все изменения третьей части серии, которые привносит этот аддон, тогда рекомендуем Diablo 3: Reaper of Souls, скачать через торрент, что можно осуществить прямо сейчас и с этого же портала.

Особенности Diablo 3: Reaper of Souls

  • Незначительные изменения в графике. Разработчики не ставили перед собой задачу кардинально изменить мир Санкутарии. Перед нами все та же мрачная стилистика, огромное количество подземелий, знакомые противники (хотя в игре появилось и несколько новых). Стоит еще добавить, что графика аддона получила немного новой анимации для сражений, новые текстуры и несколько новых локаций, которые расширят и без того огромный мир.
  • Игровой процесс. Геймплей игры также остался без фундаментальных изменений – перед нами все тот же «рогалик», где необходимо уничтожать монстров, чтобы получить опыт и лут, готовится к встречам с сильнейшими юнитами. Кроме того, в игрушке появился новый класс – Крестоносец. Универсальный герой, который бьет «по площади», и имеет ряд интересных магических скиллов.
  • Убрали аукцион. В игрушке полностью убрали аукцион, благодаря которому на начальных уровнях можно было собрать «имба – героя». Теперь вместо него есть привычные торговцы. И нововведение, что игроку будут выпадать только те вещи, которые лучше всего идут к его классу персонажа.
  • Новый режим - приключения. После прохождения основной кампании, игрок может отправиться в режим «приключения», где придется вновь сражаться с монстрами и встречаться в схватке с боссами.
  • Нифалемский портал. По уровням разбросаны осколки портала, собрав которые вы можете заново собрать капище, и отправится в новую зону, где будете заниматься тем же, что и всегда.
  • Сюжет. Появился новый акт истории, где предстоит сразиться с ангелом Смерти.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Diablo 3: Reaper of Souls через торрент бесплатно.

Скриншоты Diablo 3: Reaper of Souls

Diablo 3: Reaper of SoulsDiablo 3: Reaper of SoulsDiablo 3: Reaper of SoulsDiablo 3: Reaper of SoulsDiablo 3: Reaper of SoulsDiablo 3: Reaper of Souls

Видео к игре Diablo 3: Reaper of Souls



Системные требования Diablo 3: Reaper of Souls

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 x64
  • Процессор: 4-cores i5 и лучше
  • Память: 8 Гб
  • Видео: Nvidia GeForce 970 или лучше
  • DirectX: 11
  • Место на диске: до 25.1 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v2.6.10.72837 (v786432 от 20 февраля 2021).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Diablo 3: Reaper of Souls бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Обратите внимание, что в начале игры она часто лагает из-за постоянной компиляции шейдеров. Но чем дальше вы будете ее проходить - тем меньше она будет лагать из-за кэширования уже сгенерированных шейдеров.

При первом запуске после нажатия любой кнопки на экране с соответствующим запросом игра зависнет. Просто перезапустите эмулятор и далее все будет нормально.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  687
Пиры: Личи  49
Размер: 14.22 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
tdhrt 12 ноября 2023 14:10
Звание: Гость
как настроить с консоли на пк управление знает кто.
Цитировать         
Репутация:
0
BUJlDOZER 28 февраля 2019 11:37
Звание: Гость
Цитата: igruha
Цитата: Chelovek
Привет. На intel hd 2500 и процессоре i5-3470 игра потянет без лагов на минималках или нормальные настройки графики? или вообще не потянет?) Игра рабочая? Спасибо за ранеею

Пробывать надо.



что ты несешь? она идет на древних пк типа 4 озу и 2 ядерка. ору просто)))
Цитировать         
Репутация:
310
Пользователь offline igruha 17 июня 2018 11:30
Звание: Кэп
Цитата: Chelovek
Привет. На intel hd 2500 и процессоре i5-3470 игра потянет без лагов на минималках или нормальные настройки графики? или вообще не потянет?) Игра рабочая? Спасибо за ранеею

Пробывать надо.
Цитировать         
Репутация:
0
Chelovek 15 июня 2018 18:25
Звание: Гость
Привет. На intel hd 2500 и процессоре i5-3470 игра потянет без лагов на минималках или нормальные настройки графики? или вообще не потянет?) Игра рабочая? Спасибо за ранеею
Цитировать