» » Colony Ship A Post-Earth Role Playing Game

Colony Ship A Post-Earth Role Playing Game скачать торрент

Colony Ship A Post-Earth Role Playing Game


Общий балл: 6 . 7
Проголосовало людей: 20

Colony Ship A Post-Earth Role Playing Game - новая тактическая РПГ. Растения были священны для основателей. Они олицетворяли нашу связь с Матерью-Землей, нашей пищей и нашим будущим. Представьте себе поля пшеницы, ржи и ячменя на горизонте, могучие дубы и кедры, детей, которые едят яблоки прямо с дерева. Таково было видение Proxima. Однако они не предполагали, сколько саженцев упадет в смоделированных условиях на борту. И если они не смогут найти способ возместить эти потери, это будет катастрофа. Чужеродная фауна и бедная почва считались наибольшей угрозой, поэтому они заражали наиболее важные виды растений специально подобранными симбиотическими грибами. Последние должны действовать как убийцы вредителей. К сожалению, губка слишком хорошо справилась со своей работой. Теперь мы паразиты. До восстания на крышах хабита располагался большой парк развлечений. Там обитатели корабля могли испытать, по крайней мере, некоторые новшества, которыми они никогда бы не насладились на Земле или на Проксиме: ходить босиком по настоящей зеленой лужайке – благодаря гидропонике – или по мягкому красноватому песку Проксимы, сидеть под высокими искусственными деревьями и любоваться восходом солнца на огромных экранах, которые висели повсюду. Они сказали, что тот, другой, был неотличим от настоящего, хотя никто из находившихся на борту никогда его не видел. Colony Ship A Post-Earth Role Playing Game скачать торрент Механики на русском на ПК вы сможете бесплатно по ссылкам под описанием.

С этим трудно бороться. Вы в меньшинстве и безоружны, поэтому вам нужно подумать о том, как уравновесить шансы или избежать драк, в которых вы не сможете победить. Есть 3 основных фактора, которые определяют сложность боя и жизнь вашего персонажа: точность, уклонение, урон (как непрерывный, так и нерегулярный). Чтобы преуспеть в борьбе, вы должны научиться контролировать эти факторы. Когда вы переходите в скрытый режим, всем плиткам автоматически присваиваются значения обнаружения, которые определяются расстоянием, направлением, оборудованием обнаружения и тепловизионным отображением экранов, если таковое имеется. Зеленый - безопасный (они остаются незамеченными), желтый - опасный (если вы остановите поезд там, вы заметите), красный - мгновенное обнаружение. Высокая скрытность (зависит от способности, навыка, снаряжения) делает больше плиток зелеными и открывает больше возможностей, в то время как вор низкого уровня не видит ничего, кроме желтых и красных плиток.

Каждый шаг и каждое действие (взламывание замков, подъем по лестнице, использование компьютеров, тайное убийство охранников и т.д.) вызывает шум. Шума не так много, чтобы немедленно насторожить службу безопасности, если вы что-то сделаете, но этого достаточно, чтобы со временем он усилился и вызвал подозрения по отношению к службе безопасности. Чем лучше восприятие охранниками, тем быстрее будет заполнено поле предупреждения. Запаниковавший охранник поворачивается на последний звук, в результате чего многие плитки сейфа становятся красными, и как только они становятся видимыми, их немедленно замечают. В группе десять человек (максимальный размер группы - 4 человека) и более сотни различных персонажей, некоторые из которых менее дружелюбны, чем другие. А пока поспешите Colony Ship A Post-Earth Role Playing Game скачать торрент последняя версия на ПК на русском.

Generation ship - это идеальная муравьиная ферма, где разные компании могут сосуществовать в ограниченном пространстве, взаимодействовать друг с другом и в то же время бороться за это ограниченное пространство, что усиливает давление. Единственная правда Защитников должна быть исполнена, и единственный способ обеспечить успех миссии - следовать старыми путями. Пути предков, прародителей и основателей вместе взятые - это луч, по которому корабль движется к нашему конечному пункту назначения. Восстание, к счастью подавленное его настойчивым и своевременным вмешательством, стало окончательным предательством старых заповедей по отношению ко всем, кто был до него, и пренебрежением каждой жертвой и жизнью, посвященной этой задаче.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Colony Ship A Post-Earth Role Playing Game через торрент бесплатно.

Скриншоты Colony Ship A Post-Earth Role Playing Game

Colony Ship A Post-Earth Role Playing GameColony Ship A Post-Earth Role Playing GameColony Ship A Post-Earth Role Playing Game

Видео к игре Colony Ship A Post-Earth Role Playing Game



Системные требования Colony Ship A Post-Earth Role Playing Game

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 / 11
  • Процессор: 2 GHz Processor
  • Оперативная память: 4 GB
  • Видеокарта: Nvidia GTS 450 / Radeon HD 4870
  • DirectX: Версии 10
  • Место на диске: 8 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.25.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Colony Ship A Post-Earth Role Playing Game бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Для русского языка скачайте русификатор здесь.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  276
Пиры: Личи  25
Размер: 8.4 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: