» » Heads Will Roll Reforged

Heads Will Roll Reforged скачать торрент

Heads Will Roll Reforged


Общий балл: 8 . 2
Проголосовало людей: 10

В Heads Will Roll: Reforged вы можете попробовать себя в роли обычного средневекового солдата, оказавшегося в эпицентре легендарной столетней войны между английским и французским королями. Вы начинаете свой путь как простая пешка, единственная цель которой - выжить, но при должном мастерстве, хитрости и кровопролитии вы вскоре станете одним из самых знаменитых рыцарей своего времени. В этой игре есть уникальные механизмы выживания в жанре RPG и пошаговые сражения, которые приводят игроков к осознанным решениям как в бою, так и вне его. Сложная боевая система использует множество различных параметров, таких как черты характера и характеристики, знания и навыки обращения с определенным оружием, длина оружия, степень усталости, различные переломы и травмы, а также сотни различных предметов и припасов. Heads Will Roll Reforged скачать торрент Механики на русском на ПК вы сможете бесплатно по ссылкам после описания.

Игра предлагает более 200 различных предметов для использования и экипировки, все виды средневекового оружия и доспехов, украшения с уникальными эффектами, различные яды, лекарства и множество предметов ремесла. Все действия вашего персонажа имеют последствия для игры. Персонажи в игре меняют свое отношение к вам в зависимости от того, как вы относитесь к ним, как ведете себя в бою и вне его. Это, в свою очередь, открывает или исключает возможности для взаимодействия с ними, а иногда запускает определенные события. Разумно используйте любую добычу или припасы, которые попадутся вам под руку. Большинство из них можно комбинировать с производством фармацевтических препаратов и адъювантов, а также арбалетов для различных снарядов. Heads will Roll использует множество необычных элементов генерации, чтобы превратить каждую отдельную передачу в совершенно уникальный опыт. Попробуйте начать игру с разными предметами и функциями, сражайтесь с разными врагами, принимайте разные решения и переживайте знакомые события с каждым прохождением по-новому. Но сначала необходимо Heads Will Roll Reforged скачать торрент на русском последняя версия.

В игре представлены десятки видов оружия, начиная от мечей, топоров, палок и копий и заканчивая метательными ножами и арбалетами. Все они обладают разными движениями, основанными на различных характеристиках и способностях (сила, ловкость и т.д.), уникальных характеристиках и сильных и слабых сторонах по отношению друг к другу. Сражайтесь не только за богатство и славу, но и за сердца красивых девушек, обладающих уникальным характером, иными взглядами на жизнь и вкусами мужчин. Завоевать сердце красавицы может быть так же трудно, как выжить на войне. Выбирайте из широкого ассортимента аутентичного средневекового снаряжения, от разнообразных шлемов и доспехов до кольчуг, браслетов и леггинсов. Все они обладают разными характеристиками. В игре присутствует полноценный ролевой режим, где с каждой смертью игрок может улучшать свой профиль, выпуская новые стартовые цели и улучшая основные характеристики персонажа, чтобы помочь ему развиваться и решать все более сложные задачи. Для тех, кто хочет увлекательных историй с захватывающими событиями и неожиданными поворотами, есть специальный сюжетный режим, а не хардкорное выживание. Он достаточно прост для восприятия игроком, а также предлагает множество опций для удобства игры, таких как быстрое сохранение и быстрая зарядка, которые можно использовать в любое время.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Heads Will Roll Reforged через торрент бесплатно.

Скриншоты Heads Will Roll Reforged

Heads Will Roll ReforgedHeads Will Roll ReforgedHeads Will Roll ReforgedHeads Will Roll ReforgedHeads Will Roll ReforgedHeads Will Roll Reforged

Видео к игре Heads Will Roll Reforged



Системные требования Heads Will Roll Reforged

  • ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64-bit)
  • Процессор: Any CPU with SSE2
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Any graphics card that is not completely obsolete
  • DirectX: версии 8.1
  • Место на диске: 1 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.09f1.

Дополнения DLC:
- Happily Ever After

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Heads Will Roll Reforged бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  396
Пиры: Личи  37
Размер: 0.777 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: