» » Warhammer 40000 Chaos Gate Daemonhunters

Warhammer 40000 Chaos Gate Daemonhunters скачать торрент

Warhammer 40000 Chaos Gate Daemonhunters
  • Издатель: Frontier Foundry
  • Разработчик: Complex Games
  • Год выхода: 2022
  • Категория: РПГ / Стратегии / Игры на русском / Игры 2022
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Denuvo


Общий балл: 4 . 4
Проголосовало людей: 17

Warhammer 40,000: Chaos Gate - Daemonhunters (Вархаммер 40000 Врата Хаоса Охотники на демонов) - новая ролевая игра из вселенной Вархаммер. Командуйте Серыми рыцарями, величайшим оружием человечества, и сражайтесь с армией Хаоса в динамичной пошаговой тактической ролевой игре. Раскройте и предотвратите коварный заговор с целью заразить галактику Блумом, межгалактической космической инфекцией, способной уничтожить целые миры. Игрок возглавляет серых рыцарей - это мощнейший отряд, в который входят охотники на демонов, которые становятся единственным оружием человечества и шансом на спасение. Задача пользователя - уничтожить заразу Blossom, созданную с целью реализации галактического заговора. Бойцы нового ордена космодесантников отправились в путешествие, чтобы искоренить всю ересь и сразиться с воинами Хаоса. Здесь пользователю предоставляется возможность примерить на себя роль главнокомандующего, который отправляет своих подопечных в стратегические сражения, пытаясь предугадать шаги противника. Их броня - вера, их щит - благочестие. Существование Серых Рыцарей окутано тайной, которая поддерживается стиранием памяти и казнями. Погрузитесь в мир 41-го тысячелетия и отправьтесь в путешествие с элитными воинами по сценарию знаменитого автора Черной библиотеки Аарона Дембски-Боудена. Warhammer 40000 Chaos Gate Daemonhunters скачать торрент на ПК на русском от Механики вы можете уже сейчас с нашего сайта.

Улучшайте свою базу операций, стройте новые блоки, исследуйте древние секреты и участвуйте в боевых действиях на поверхностях разных миров, чтобы остановить заражение. Процветание поражает все, к чему прикасается; от вашего решения зависит, какие планеты умрут ... или выживут. В вашем распоряжении в самом начале будет несколько воинов, рыцарей, каждый со своими уникальными способностями, соответствующими определенному классу. Вам придется собирать воинов в отряд, которые вместе создадут мощную синергию, сопоставят навыки и способности друг другу. Командуйте личным отрядом Серых Рыцарей, овладевайте разнообразными навыками и псионическими способностями, приобретайте мощное оружие и развивайте своих бойцов, выбирая из четырех уникальных стандартных и героических классов. Вы можете изменить внешний вид каждого бойца по своему вкусу, выбрав голос, броню и черты лица. Все будет происходить на просторах огромного частично открытого мира. Вы можете исследовать его со своим отрядом по своему усмотрению. Но будь осторожен. А пока поспеши Warhammer 40000 Chaos Gate Daemonhunters скачать торрент последняя версия на русском на PC. Этот мир наполнен врагами, опасностями, жуткими монстрами, демонами и многим другим. Придется много сражаться, попутно развивая и прокачивая имеющихся в отряде воинов.

Серые Рыцари - члены элитного Ордена Космических Десантников. Они не делают ошибок и не промахиваются. Система точного прицеливания позволяет принимать тактические решения и планировать действия, выбирая лучшее: стрелять в врагов издалека со смертельной точностью или расчленять их в кровавом рукопашном бою. История фокусируется на заговоре с целью заразить множество миров галактической чумой, известной как Цветение. Для поклонников бренда большим преимуществом является то, что игра написана Аароном Дембски-Боуденом, автором множества книг, действие которых происходит во вселенной Warhammer 40,000. По мере того как Блоссом заражает миры, их окружение меняется и становится более опасным. Миньоны, культисты и гнусные космодесантники Хаоса из Гвардии Смерти мутируют и становятся сильнее под влиянием инфекции, приобретая новые техники и способности. Измените проверенную тактику, чтобы выжить в неравных битвах с превосходящими противниками и их миньонами.

Погрузитесь в ад динамичных тактических сражений. Уничтожайте и казните врагов, покажите свою силу в кровавом рукопашном бою или нанесите удары издалека благословенными пулями и мощными псионическими способностями. Превратите динамичную разрушаемую среду в свою пользу - сбивайте колонны и сокрушайте ничего не подозревающих врагов с помощью технологий. Ключевую роль играет использование элементов окружающей среды, а игра становится интереснее благодаря мутации противников во время сражений. Также существует система развития, позволяющая улучшать характеристики персонажей и открывать новые способности.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Warhammer 40000 Chaos Gate Daemonhunters через торрент бесплатно.

Скриншоты Warhammer 40000 Chaos Gate Daemonhunters

Warhammer 40000 Chaos Gate DaemonhuntersWarhammer 40000 Chaos Gate DaemonhuntersWarhammer 40000 Chaos Gate DaemonhuntersWarhammer 40000 Chaos Gate DaemonhuntersWarhammer 40000 Chaos Gate DaemonhuntersWarhammer 40000 Chaos Gate Daemonhunters

Видео к игре Warhammer 40000 Chaos Gate Daemonhunters



Системные требования Warhammer 40000 Chaos Gate Daemonhunters

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel i5-4590 / AMD FX-8350
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770 / AMD Radeon R9 280X
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 18 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: последняя Warhammer 40,000: Chaos Gate - Daemonhunters Castellan Champion Edition + все DLC.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Warhammer 40000 Chaos Gate Daemonhunters бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить.
В папку с игрой скопировать файлы лицензии (если у вас она есть).
Играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  578
Пиры: Личи  98
Размер: 16.57 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: