» » Vampire The Masquerade Swansong

Vampire The Masquerade Swansong скачать торрент

Vampire The Masquerade Swansong


Общий балл: 5 . 1
Проголосовало людей: 131

Vampire The Masquerade Swansong - новая ролевая игра с интересным сюжетом. Создатели the board объявили о выпуске повествовательной ролевой игры, адаптированной из 5-й вышедшей популярной "Настолки". Вы можете бесплатно скачать Vampire: masquerade-swan song на русском языке и играть за одного из трех вампиров, каждый из которых представляет свой собственный клан из сообществ Камарильи. Здесь вам предстоит выбрать главного героя из трех предложений, каждое из которых уникально и обладает индивидуальным набором навыков. Игрок берет на себя роль вампира, а затем погружается в интересную историю, полную опасностей, препятствий и мрачных тайн. Сюжет собирается только в том случае, если вы принимаете внешность всех трех персонажей, и это делает игру максимально интересной. Не обошлось и без сражений с коварными противниками, которые сделают все возможное, чтобы остановить вас. Vampire The Masquerade Swansong скачать торрент на русском на ПК от Механики вы сможете бесплатно уже сейчас.

История рассказана с разных точек зрения. Игрок должен выбрать, что реально из того, что было изображено, а что является плодом фантазии. Главные герои строят козни, убивают, пользуются харизмой и властью, чтобы защитить клан и сохранить его репутацию. Игра была создана по мотивам популярной настольной игры. Влияние принятых решений на события действительно очень серьезно. Познакомьтесь с разными персонажами, многие из них обладают своими уникальными способностями, вы должны научиться использовать их наилучшим образом. Вас ждет благородное и невероятно захватывающее приключение, всем любителям детективного жанра мы рекомендуем насладиться этим путешествием в неизвестность.

Погрузитесь в махинации Камарильи и добро пожаловать в мир тьмы. Vampire: The Masquerade swan song - настоящая лебединая песня всей серии, отсылающая к предыдущим играм, таким как Bloodlines, redemption и т.д. История рассказывает о том, как дети Тьмы живут среди людей и пытаются жить по законам народа. Погрузитесь в сложные перипетии их конфликтов и узнайте, как их заговоры изменят наш мир и определят судьбу человечества на тысячелетия. А пока вам предстоит Vampire The Masquerade Swansong скачать торрент на PC бесплатно. Каждый клан преследует свои цели и видит будущее по-своему. Игра сосредоточена на Хейзел Иверсен, известной как Свон. Она будет принцессой камарильей Бостонской. Их главная цель - следовать старым традициям и четко соблюдать маскарады, чтобы люди не знали, что происходит кровопролитие. Вы берете на себя ответственность за расследование, которое может помочь Хейзел выполнить план или погрузить Бостон в хаос и вызвать вражду кланов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Vampire The Masquerade Swansong через торрент бесплатно.

Скриншоты Vampire The Masquerade Swansong

Vampire The Masquerade SwansongVampire The Masquerade SwansongVampire The Masquerade SwansongVampire The Masquerade SwansongVampire The Masquerade SwansongVampire The Masquerade Swansong

Видео к игре Vampire The Masquerade Swansong



Системные требования Vampire The Masquerade Swansong

  • ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i5-2300 с частотой 2,80 ГГц
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Radeon HD 7790, 4 ГБ / GeForce GTX 750Ti, 4 ГБ
  • Место на диске: 25 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.3.51600 + все DLC.

Список дополнений:
Victoria DLC
Artifacts Pack DLC
Alternate Outfit Pack DLC
Digital Soundtrack
Boston by Night Artbook.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Vampire The Masquerade Swansong бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  377
Пиры: Личи  33
Размер: 14.74 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
7
Пользователь offline Босс322 11 октября 2022 22:47
Звание: Любопытный
игра просто капец
Цитировать         
Репутация:
1
Пользователь offline фантом 29 мая 2022 17:45
Звание: Новичок
ужас куклы барби и то реальнее сыграть ! графа как будто с 1990 и то тогда лучше было!
Цитировать         
Репутация:
0
Принц 26 мая 2022 21:30
Звание: ---
Какая же унылая муть. Ну и повесточка естественно... куда без неё?
Цитировать