Yes, Your Grace скачать торрент

Yes, Your Grace


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 67

Yes, Your Grace - средневековая ролевая игра. Настали тяжелые времена, наш господин. Требования тех, кто просит, выходят за рамки наших ресурсов, не говоря уже о войне. Необходимо установить правильный баланс в бизнесе. Трон ждет вас! Слушайте каждого петиционера по одному и решайте, кому из них нужна поддержка. Помогите своей семье решить свои личные проблемы и решить свою судьбу. Нанимайте генералов, ведьм и охотников, чтобы помочь вашему королевству. Приготовьтесь к битве и найдите способы удовлетворить лордов и королей, с которыми вы хотите заключить союз. Следите за историями странных и настойчивых персонажей, которые посещают ваш замок. Yes, Your Grace скачать торрент на русском у нас вы сможете бесплатно по ссылке ниже. «Да, ваша светлость» - это история о Даверне, средневековой империи, управляемой королем Эриком. Действие игры разворачивается в вымышленном мире, для которого хороши монстры и таинственные практики, вдохновленные славянским фольклором. Жители села попросят вас помочь с различными вопросами: от монстров, нападающих на деревню, до отсутствия мест, где можно расслабиться и повеселиться. Некоторые люди добавляют радости в тронный зал, а другие делают его трудным выбором. Ваша семья также важна, поэтому вы как король должны помочь им решить их проблемы. Вы встретите мастеров разных степеней; Вы нуждаетесь в их поддержке, чтобы выиграть предстоящее сражение, но некоторые могут попросить вас сделать грязные вещи, чтобы укрепить альянс. Ясно одно: поддерживать хорошие отношения со всеми нелегко.

Игровые события происходят в фантастическом мире, где существует огромная империя со множеством загадочных существ, варваров, простых людей и многим другим. И тогда вам просто нужно взять под контроль эту империю. Но не думайте, что вам будет легко. Сначала некоторые события привели к беспорядкам в королевстве. Во-вторых, королевская семья всегда доставит вам некоторые проблемы. И в-третьих, плохие желания будут пытаться выгнать вас с трона. Как правило, вы не будете скучать. Цель «Да, ваша милость» звучит просто: вы должны держать трон при себе, навести порядок в королевстве и сделать все возможное, чтобы избежать тьмы и разрушить королевство. Кстати, о тьме вы узнаете только во время игры.

Да, ваша милость - это игра, в которой вы должны стать правителем вымышленного средневекового государства, основанного на славянском фольклоре. Попробуйте решить проблемы в вашей стране и вашей семье в новом интересном независимом проекте, который можно скачать через торрент на ваш компьютер. Ты Эрик, Король Даверны. Многие люди приходят к вам каждый день, от простых простых людей до знати, которые обращаются за помощью и решают свои проблемы. Ваша работа заключается в том, чтобы выслушивать их и принимать решения, которые часто будут трудными и влияют на ваш авторитет. Попутно позаботьтесь о безопасности своего королевства от нападений соседей и различных монстров, используя генералов, войны и ведьм, которые должны отдавать приказы. Ведите дипломатические игры с другими королями и правителями, чтобы поддерживать дружеские отношения или начать тяжелую войну. Но ответственность Эрика не ограничивается политическими действиями - вы должны решать семейные проблемы, которые могут повлиять на судьбу ваших родственников, в том числе и ваших. Поэтому старайтесь держать все под контролем, чтобы однажды они не получили нож от спины своих родственников.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Yes, Your Grace через торрент бесплатно.

Скриншоты Yes, Your Grace

Yes, Your GraceYes, Your GraceYes, Your GraceYes, Your GraceYes, Your GraceYes, Your Grace

Видео к игре Yes, Your Grace



Системные требования Yes, Your Grace

  • ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
  • Процессор: Intel Core i3
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 550
  • Место на диске: 3 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия: v1.0.20 + DLC.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Yes, Your Grace бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  387
Пиры: Личи  29
Размер: 0.338 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Пользователь offline Дмитрий Миненко 14 января 2021 18:48
Звание: Гость
Цитата: lordbeck
не льзя сохраниться

Там каждая неделя сохраняется
Цитировать         
Репутация:
310
Пользователь offline igruha 9 сентября 2020 11:09
Звание: Кэп
Цитата: lordbeck
не льзя сохраниться

запускай от имени администратора
Цитировать         
Репутация:
0
Пользователь offline lordbeck 3 сентября 2020 21:33
Звание: Гость
не льзя сохраниться
Цитировать         
Репутация:
0
Аноним777 5 апреля 2020 10:44
Звание: Гость
Такую бы игру, да с хорошей графикой - цены бы не было.
Цитировать