Халк скачать торрент

Халк


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 142

История берёт своё начало в начале 60-х годов прошлого века. Именно тогда был выпущен первый комикс о мутанте, способном противостоять кому угодно. Далее было напечатано несколько серий комиксов, снят не один художественный фильм, выпущены сериалы, включая мультипликационные. Эти факты красноречиво свидетельствуют о популярности представленного супергероя.

Сюжет

Однажды Брюс Баннер, случайно подвергся воздействию излучения в секретной лаборатории. В его организме произошли изменения на ДНК – уровне. Он стал агрессивен и силён. Баннер стал значительно выше человеческого роста, его мышцы приобрели гигантские размеры, кожные покровы окрасились в зелёный цвет. Пережив эти метаморфозы, он обнаружил для себя, что способен не только крушить руками мебель, вышибать одним ударом запертые двери, но и пробивать капитальные стены. Металлические конструкции, также перестали быть препятствием на пути. Лаборатория была разрушена. Придя в себя и осознав всё произошедшее, он пускается в бега, чтобы не стать подопытным кроликом для военных.

Игровая механика

Графика игры представлена с видом от третьего лица в 3-D исполнении. Интерфейс игры позволит вам ориентироваться на местности с помощью радара, расположенного в нижней части экрана. Вы сможете перемещаться в открытом игровом пространстве, периодически расширяя доступные зоны доступа. Скачать игру Халк через торрент вы можете на нашем сервере. Главный герой подвергнется преследованию не только со стороны различного рода спецслужб, но и со стороны сил действующей армии. Чем жёстче вы будете оказывать сопротивление, тем быстрее заполнится шкала, отражающая степень вашей агрессии и ярости. Это позволит вам открывать в себе новые способности и возможности.

Главная концепция ваших действий в представленной игре – тотальное разрушение. Крушите всё на своём пути: машины, здания – не важно. Только так вы сможете выжить.

Особенности Халк

  • Истребление. Главной вашей задачей в игре, является уничтожение всех, кто пытается вам навредить. Желающих будет множество.
  • Персонажи. Помимо вертолётов, танков, артиллерии, вы не раз столкнётесь с опасными роботами и подобными вам мутантами, которые исполняют приказы военного командования.
  • Орудия. Для атаки вы сможете использовать не только арсенал приёмов, но и буквально все доступные предметы: обломок стены, фонарный столб, припаркованное такси и т.д. Руками вы сможете разбрасывать танки.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Халк через торрент бесплатно.

Скриншоты Халк

ХалкХалкХалкХалкХалкХалк

Видео к игре Халк



Системные требования Халк

  • OC: Windows 2000 / XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2 ГГц, Pentium IV
  • Память: 512 Мб
  • Видеокарта: 128 Мб, класса NVIDIA GeForce 5200 или ATI Radeon 9200
  • Аудиокарта: DirectX-совместимая
  • Жесткий диск: 2.2 Гб свободного места

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Халк бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  363
Пиры: Личи  28
Размер: 1.46 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: