» » Yet Another Fantasy Title

Yet Another Fantasy Title скачать торрент

Yet Another Fantasy Title


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 3

Yet Another Fantasy Title (YAFT) - приключенческая игра, действие которой разворачивается в абсурдном фэнтезийном мире, наполненном отсылками к поп-культуре. Король мертв, в королевстве царит хаос... Для одних это время тьмы. Для других время - это возможность. Сыграйте за бандита, который использует свой меч и разум, чтобы расправиться с любым, кто встанет у него на пути. Иногда он даже использует магию. В конце концов, это фэнтезийная игра. Станьте хищником в фантастической приключенческой игре с абсурдным юмором. Отправляйтесь в путешествие, чтобы убить дракона. Узнайте, как создавать заклинания в качестве мага и сражаться с орками. Спасите королевство, уничтожьте кольцо и сразитесь с чудовищем Бобром. Кроме того, YAFT предлагает множество боевых систем. Вы можете сражаться как в реальном времени, так и с помощью тактических приемов и заклинаний. Каждый бой - это настоящее испытание, где важно использовать правильную тактику и максимально использовать свои навыки. Также стоит отметить систему развития персонажа yaft. Вам нужно прокачивать своего героя, улучшать его навыки и экипировку. Каждое улучшение дает вам новые возможности и навыки, которые делают игру еще более интересной и динамичной. Yet Another Fantasy Title скачать торрент Механики на русском на ПК последнюю версию вы можете дальше.

Ты бандит. Эпические герои обычно убивают таких, как ты, во время второстепенных миссий. Но не в этот раз. Ты герой. Кто сказал, что выбирать можно только рыцарей в сияющих доспехах? Пришло время спасать мир по-своему и снова и снова вступать в бой. Вы не одиноки. Постарайтесь заслужить уважение постоянно попадающего в неприятности волшебника, безумного сапера, сильной принцессы гномов и многих других. Они могут помочь вам в выполнении ваших заданий! Сражайтесь с фантастическими существами. Отправляйтесь в путешествие, чтобы убить дракона, который терроризирует окрестности. Сражайтесь с уродливыми троллями, темными скелетами и кровожадными бобрами. Изучите заклинания, которые заставят ваших врагов трепетать. Сожгите их огнем, превратите в лед или просто уничтожьте все волной чистой магической энергии. Устали от магии? Возьмите меч и начните уничтожать все вокруг.

Отправляйтесь на эпические и безумные задания или игнорируйте сюжет и переносите хаос через долины и деревни. Исследуйте грязный фантастический мир пешком, верхом на лошади, в машине или на огромной механической свинье – почему бы и нет? Посетите шахты гномов, молодежные колонии, пещеры орков... Все это приправлено невероятным чувством юмора. После тяжелой работы насладитесь подозрительным напитком с оранжевым шаманом, превратите лагеря бандитов в пепел, напугайте жителей или проверьте, насколько хорошо королевская стража следит за вами. Учись магии у подозрительного волшебника, который пьет слишком много зелий. Убей могучего дракона. Хочешь поохотиться на монстров? Укради драгоценное кольцо? Надери задницу какому-нибудь некроманту? Должен ли я приветствовать белое древо в столице? Участвуй в мифах, легендах и путешествиях, когда захочешь. Мир открыт для тебя, и ты герой. Герой вора.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Yet Another Fantasy Title через торрент бесплатно.

Скриншоты Yet Another Fantasy Title

Yet Another Fantasy TitleYet Another Fantasy TitleYet Another Fantasy Title

Видео к игре Yet Another Fantasy Title



Системные требования Yet Another Fantasy Title

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 / 11 (64-бит)
  • Процессор: Core i5-3570K
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 780, DirectX 11
  • Место на диске: 8.81 GB

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия: 1.2 (72857).

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Yet Another Fantasy Title бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  338
Пиры: Личи  21
Размер: 2.04 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: