Broken Roads скачать торрент

Broken Roads


Общий балл: 7 . 4
Проголосовало людей: 5

Broken Roads - это ролевая игра для вечеринок с захватывающим сюжетом, действие которой разворачивается в постапокалиптической Австралии. Узнавайте и устанавливайте связи. Для принятия сложных решений, влияющих на дальнейшее развитие сюжета, используется уникальная для жанра система морали. Традиционные элементы здесь сочетаются с инновационными решениями - например, здесь нет классов, которые позволяют вам проверять навыки персонажей, как только вы захотите... И если это позволяют ваши моральные устои. Так называется оригинальная система философских взглядов вашего героя, которая активно влияет на его решения, варианты действий и ответы в диалогах. Погрузитесь в виртуальный игровой мир, события которого разворачиваются на бескрайних просторах постапокалиптической Западной Австралии, наполненной запутанными легендами, глубокими историями и живыми персонажами. В этом эпическом путешествии вас неизбежно ждут сложные истории, сложные миссии и незабываемые встречи. Раскрывайте секреты и распутывайте политические интриги, а многочисленные моральные дилеммы снова и снова бросают вызов вашим представлениям о добре и зле. Каждое принятое вами решение повлияет на богатую историю, приведет к различным вариантам исхода и обеспечит по-настоящему личный игровой опыт. От помпезного сюжета до мельчайших деталей, этот мир оживлен атмосферными персонажами и яркими диалогами, которые предлагают незабываемое и захватывающее приключение. Broken Roads скачать торрент Механики на русском на PC вы сможете бесплатно далее.

Игра Broken Roads сочетает в себе элементы классических ролевых игр с инновационными решениями, чтобы предоставить игрокам уникальный и настраиваемый игровой опыт. Основанная на традиционной системе классов, она предлагает широкий спектр вариантов развития персонажа, которые позволяют игрокам адаптировать свои навыки и умственные способности к своему стилю игры. Инновационные ролевые элементы добавляют глубины и сложности игровой механике, привнося захватывающие моральные дилеммы и захватывающие сюжетные линии. Механика морального компаса представляет собой новаторскую моральную систему, которая выходит за рамки традиционных представлений о добре и зле. Таким образом, она фокусируется на философских взглядах персонажа и позволяет игрокам влиять на мировоззрение своего героя уникальным образом, вплоть до мельчайших деталей. Например, человек, склонный к утилитарной теории, может стремиться к высшему благу, принимая решения, которые наиболее выгодны обществу. Даже если для этого необходимо пожертвовать жизнями отдельных людей. Сейчас же вы можете Broken Roads скачать торрент последняя версия на русском.

С каждым трудным решением, которое принимает персонаж, стрелка морального компаса может меняться, делая героя более открытым, более консервативным и даже радикально меняя его взгляд на мир. Эта система позволяет игрокам создать главного героя с уникальными моральными качествами, которые влияют на все приключение, его взаимоотношения с другими персонажами и решения, доступные в различных ситуациях. Прогуляйтесь по бескрайним пустошам, исследуйте полуразрушенные городские центры и преодолейте коварную пустыню, чтобы раскрыть секреты этих удивительно красивых и опасных земель. Выживание, сражения и альянсы формируются в уникальной среде, которая отражает сущность различных народов и ландшафтов Западной Австралии и привносит свежие решения в жанр постапокалиптических видеоигр.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Broken Roads через торрент бесплатно.

Скриншоты Broken Roads

Broken RoadsBroken RoadsBroken Roads

Видео к игре Broken Roads



Системные требования Broken Roads

  • Операционная система: Windows 10 / 11 64-бит
  • Процессор: 1.4 ГГц
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTX 970 / Radeon RX 570, DirectX 11
  • Место на диске: 12.3 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: Repack.
Версия: 1.40.7035.

Если вам понравилась игра, то расскажите о ней своим друзьям

Скачать Broken Roads бесплатно

Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Ваш антивирус может ругаться на кряк к игре или программе. Советуем отключать его при скачивании и установке.
Сиды: Сиды  318
Пиры: Личи  32
Размер: 6.68 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: